помогите определиться с франшизой - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: помогите определиться с франшизой

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: помогите определиться с франшизой

    Почему именно магазин одежды? И почему франшиза? Именно франшиза не дает возможности закрепиться на рынке. Они ж не несут никакой ответственности, а только бабло получают (РОЯЛТИ, мать его...)

  2. #12
    dev
    Гость

    По умолчанию Re: помогите определиться с франшизой

    C Обувью от этого человека заниматься не рекомендую. Обманщик.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: помогите определиться с франшизой

    Здравствуйте, уважаемые бизнесмены.
    Хочу предложить Вам бесплатную консультативную помощь в выборе бизнеса, основанного на системе франчайзинга.
    Я решил расширить свою деятельность до очного консультирования начинающих и действующих бизнесменов.
    И у меня для Вас специальное предложение.
    Часовая, бесплатная консультация по скайпу, в ходе которой мы:
    1. Рассмотрим основы системы франчайзинга.
    2. Рассмотрим основные сферы франчайзинговых предложений.
    3. Разработаем и примем решение о необходимости начинать бизнес с помощью франшизы.
    4. Рассмотрим основные методы мониторинга регионального экономического окружения.
    5. Вы получите план поэтапного начала бизнеса по системе франчайзинга и быстрого выхода на запланированный уровень прибыли.
    6. Вы получите все ответы на все свои вопросы касательно бизнеса по франчайзингу.
    Консультация для всех бесплатная, но по окончанию консультации вы обязуетесь оставить развернутый отзыв о полученной информации.
    Для кого это актуально:
    1. Начинающие предприниматели, желающие заниматься бизнесом по системе франчайзинга.
    2. Опытные предприниматели, имеющие свой бизнес и желающие диверсифицировать бизнес портфель.
    3. Просто все интересующиеся тематикой франчайзинга.
    4. Только адекватные бизнесы. Никакого МЛМ, форекс-брокеров, тренингов по достижению успешного успеха, БАДов.
    Пару слов о себе:
    Самсонюк Евгений – предприниматель с 10 летним стажем. Основные сферы деятельности: оптово-розничная торговля, строительство, консалтинг (бухгалтерский учет, реклама, юридические услуги), ресторанный бизнес.
    Семейное положение – Супруга Самсонюк Ирина, дочь Самсонюк Виктория.
    Хобби – йога, медитации, буддийская философия.


    Действующие проекты Евгения:
    - Оптовая база – оптовая торговля строительными и отделочными материалами - франшиза
    - Розничные магазины – розничная торговля строительными материалами.
    - Строительная компания – малоэтажное строительство и отделочные работы.
    - Консалтинговая компания – бухгалтерский учет, реклама, юридические услуги.
    - Ресторан – на стадии открытия ресторан "Карлс Джуниор" - франшиза
    - На стадии проекта Торговый центр площадью 16 тыс. кВ. м. формата DIY.

    Для получения моей бесплатной консультации напишите мне на почту Ferrero6@yandex.ru с Темой "Консультация по франшизам".
    Укажите текущие вопросы, которые у Вас есть и Ваш логин в skype.
    Я свяжусь с Вами в течение суток, если вопрос будет адекватный и актуальный (консультирую не всех подряд) и мы проработаем Ваш вопрос.
    Если ситуация меня заинтересует и я пойму, что смогу помочь, я Вам сам напишу.
    Спасибо за внимание.
    Всем удачи, с уважением, Самсонюк Евгений.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: помогите определиться с франшизой

    А вы не задумываетесь открыть чайно - кофейный бизнес? Это товар с коротким жизненным циклом, нулевой сопротивляемостью на рынке. И к тому же чай, кофе является товаром повседневго спроса.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •