Ламинат и все что с ним связано - Бизнес форум
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ламинат и все что с ним связано

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Ламинат и все что с ним связано

    Впервые в жизни столкнулся с укладкой полов из ламината. Почитал, посмотрел, посоветовался, сделал. Косяки, конечно, есть. Что то сам исправил, что то люди подсказали. Но вот с одной штукой не получается. Во всем доме нормально, а в одном месте - скрипит. Да сильно скрипит. Присоветуйте, пожалуйста, меры по устранению.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Ламинат и все что с ним связано

    Поверхность в этом месте неровная, потому ламинат и скрипит в этом месте. Вам нужно под ламинат подстелить шумоизоляционную пленку.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ламинат и все что с ним связано

    Хочу в квартире заменить линолеум на ламинат. Но меня отговаривают. Говорят, если случайно меня затопят, то ламинат весь придётся менять. Что под ним сразу появляется плесень. Так ли это? Как ведёт себя ламинат, если такое случится?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Ламинат и все что с ним связано

    Цитата Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
    Впервые в жизни столкнулся с укладкой полов из ламината. Почитал, посмотрел, посоветовался, сделал. Косяки, конечно, есть. Что то сам исправил, что то люди подсказали. Но вот с одной штукой не получается. Во всем доме нормально, а в одном месте - скрипит. Да сильно скрипит. Присоветуйте, пожалуйста, меры по устранению.
    Решил эту проблему, достаточно швы смазать простым воском или парафином скрип прекращается, также в местах скрипа под шов добавте еще один слой уплотнителя.Вот и вся проблема.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Ламинат и все что с ним связано

    Скрип на полу - это однозначно неровная поверхность под напольным покрытием. Советую обратно демонтировать ламинат и выравнять поверхность пола и заново сложить. Нудно, но потом будет все правильно зато.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •