Открытие интернет-магазина - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Открытие интернет-магазина

  1. #11
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Открытие интернет-магазина

    Цитата Сообщение от Art-n1 Посмотреть сообщение
    Желательно открыть ИП, иначе потом вас государство просто напросто съест и все штрафами. Тут и думать не нужно, если есть заработок, то дерзайте.
    Прежде всего на бесплатных площадках нужно клиентуру наработать, иначе мало того, что в убыток работа будет, так еще и за ИП взносы ежегодные платить придется, даже с убытка.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Открытие интернет-магазина

    Цитата Сообщение от Antenna Посмотреть сообщение
    Прежде всего на бесплатных площадках нужно клиентуру наработать, иначе мало того, что в убыток работа будет, так еще и за ИП взносы ежегодные платить придется, даже с убытка.
    А ведь действительно лучше сначала просто размещать объявления о товарах на разных сайтах, досках объявлений. Большой плюс - не нужно будет налоги платить.

  3. #13
    Новичок Аватар для Malinkina
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Открытие интернет-магазина

    Могу сказать по личному опыту, что начинать свое дело с полноценного интернет-магазина совсем не рационально. Я несколько лет назад увлеклась вязанием: сначала это было чисто хобби для себя, потом стала вязать подарки друзьям, а потом уже решила начать бизнес по продаже вязанных вещей. Начала с группы в соц.сетях, потихоньку набирала аудиторию – благо знакомых много и город не маленький. Через полгода постоянных заказов я начала работать через посредников, т.е. предоставляла товар, а продавцы уже накручивали свою цену. Это упростило мою работу, т.к. прямые продажи забирают большое количество времени.

    За 3 года я конечно, путем проб и ошибок, вышла на тот уровень прибыли, который хотела. Но расслабляться нельзя, бизнес это дело такое..

    Если хотите хорошего результата, то надо быть готовым вкладывать много сил и времени, но это того стоит.

  4. #14
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Открытие интернет-магазина

    Есть определенные торговые ресурсы для хэнд мейда, так что совсем я думаю не обязательно, так как за хостинг нужно будет деньги платить и раскручивать свой магазин.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Открытие интернет-магазина

    Ну для такой узкоспециализированной группы товаров, открывать магазин накладно, да и мороки много, проще заключить договор с каким либо существующим магазином и они за небольшой процент с удовольствием разместят Ваш товар у себя.

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •