Помогите разобраться - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Помогите разобраться

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Помогите разобраться

    Я наткнулся на один форум где учитываются бонусы за посты они платят 0.30$ за каждое сообщение,потом в конце месяца они переходят к InstakForex,но вот они пришли на счёт Форекс.Как там торговать подскажите?Куда нажимать?Я вообще чайник в этом.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Помогите разобраться

    У них поддержка(саппорт) мощная туда пишите!)) Но скажу Вам, что с вероятностью 99,99% вы эти денюжки сольете, а потом снова придете сюда и будете писать, что форекс лохотрон!))

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Помогите разобраться

    Не так просто взять и начать торговать на Форекс. Я лично проходила обучающий курс и тот был поверхностный. Рекомендую для начала почитать книги и походить на тренинги и семинары по Форексу, только потом можно попробовать свои силы на демо-счёте. Не рекомендую бросаться в океан, если не умеете плавать

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Помогите разобраться

    В Форексе все просто. Есть варианты: сделки на продажу или на покупку валюты. А вот уже как эти 2 нехитрых действия могут вам приносить прибыль, а не убытки – это целая наука!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Помогите разобраться

    В Форнксе есть такие программы, советники называются, которые работают в автоматическом режиме, но там менше 50$ запускать не стоит и оплатить сервер нужно, чтобы ПК не работал постоянно.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Помогите разобраться

    Начинать работать в Форексе, зарабатывая для этого копейки на другой работе? Займитесь тем, в чем Вы разбираетесь. А Форекс не такой уж и безобидный.

  7. #7
    Новичок Аватар для oltok73
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Помогите разобраться

    Регистрируете демо счёт в этой компании или любой другой. Вам зачисляют виртуальные доллары. С помощью советников или с помощью собственной головы пытаетесь заработать. Как только разберётесь "какие кнопки нажимать", переходите на реал.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Помогите разобраться

    Лучше сходить на любой бесплатный семинар, чтобы хотя бы иметь общее представление о торговле. Сейчас этих семинаров хоть пруд пруди.

  9. #9
    XOXOTYH
    Гость

    По умолчанию Re: Помогите разобраться

    Как на меня то советник форекса это развод, и не играет роль что нужно сервер покупать, у меня ноутбук и он не так уж и много електрики тянет, поэтому могу держать включенным его постоянно, но советник хорошо работает лишь с падением и ростом курса валют, а реальные деньги делаются как на меня на акциях больших корпораций, но и денег при этом надо закинуть не мало, так что думайте сами стоит ли им пользоваться.

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •