Бизнес для мамы в декрете - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Бизнес для мамы в декрете

  1. #21
    Пользователь Аватар для Солнышко
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    А еще я придумала - предложить своим знакомым с детьми, что могу с их детками посидеть за определенную плату. Правда, не знаю, как они отреагируют на такое предложение. Что скажете, стоит или нет?

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    А еще я придумала - предложить своим знакомым с детьми, что могу с их детками посидеть за определенную плату. Правда, не знаю, как они отреагируют на такое предложение. Что скажете, стоит или нет?
    Почему нет, может кто и согласится, правда я бы никогда маленького ребенка не оставила с малознакомым человеком.Тем более если это все не официально.

  3. #23
    Новичок Аватар для РосанаИнна
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    Нет handmade на 3 часа в день, не достаточно. Говорю как опытная в handmade. У меня свои бизнес уже есть, я о нем писала. И если взять вязание, шитье или вышивку, то 3-х часов очень мало, открытки тоже. У меня женщина делает открытки (Скрапбукигн). Одна открытка пол дня занимает, если она хочет чтоб она вышла реально красивой и уникальной и дорого продалась. Бисер, валяние, квиллинг и другие прибыльные виды рукоделия требуют много времени. Иногда приходиться сидеть ночами. Так что я бы посоветовала заработок в интернете, хотя на 3 часа в день, это просто подработка и большой прибыли не принесет
    А почему так мало времени? Если не секрет.
    Последний раз редактировалось РосанаИнна; 24.10.2014 в 16:02.

  4. #24
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    А еще я придумала - предложить своим знакомым с детьми, что могу с их детками посидеть за определенную плату. Правда, не знаю, как они отреагируют на такое предложение. Что скажете, стоит или нет?
    А я бы согласилась. Иногда же и отдохнуть хочется, расслабиться, сделать прическу, пройтись спокойно по магазинам, а не пронестись вихрем. А если ребенка оставить не с кем, все это просто невозможно.

  5. #25
    Новичок Аватар для РосанаИнна
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    А еще я придумала - предложить своим знакомым с детьми, что могу с их детками посидеть за определенную плату. Правда, не знаю, как они отреагируют на такое предложение. Что скажете, стоит или нет?
    Идея не плохая. Можно даже сделать что-то вроде бы своего частного садика. Если есть место и нервы крепкие . Много детей брать не нужно, но даже если пару человек согласится. Это уже деньги, услуги нянь дорого стоят. Но опять же нужно аккуратно, это же чужие дети. Не дай бог кто-то пораниться или заболеет, а потом будет виноваты вы. Идея хорошая, но её стоит хорошенько продумать

  6. #26
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    Цитата Сообщение от РосанаИнна Посмотреть сообщение
    Идея не плохая. Можно даже сделать что-то вроде бы своего частного садика. Если есть место и нервы крепкие . Много детей брать не нужно, но даже если пару человек согласится. Это уже деньги, услуги нянь дорого стоят. Но опять же нужно аккуратно, это же чужие дети. Не дай бог кто-то пораниться или заболеет, а потом будет виноваты вы. Идея хорошая, но её стоит хорошенько продумать
    У меня бы рука не поднялась брать деньги со знакомых людей. У нас так не принято. у нас соседи сидят с детьми просто так.

  7. #27
    Новичок Аватар для Yla
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    Можно зарабатывать хорошие деньги на дому если у вас есть то или иное профобразование. Например, оказывать бухгалтерские услуги. Сегодня большое количество компаний нанимают внештатных бухгалтеров. Либо же заниматься репетиторством на дому, если вы по образованию педагог.

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    Цитата Сообщение от homohilaris Посмотреть сообщение
    А я бы согласилась. Иногда же и отдохнуть хочется, расслабиться, сделать прическу, пройтись спокойно по магазинам, а не пронестись вихрем. А если ребенка оставить не с кем, все это просто невозможно.
    И вы бы оставили на незнакомого человека ребенка? Бред. для этого есть уже частные учреждения, в которых можно оставить на пару часов в группе из пары деток.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    Мне кажется есть много предложений, если загуглить "работа удаленно"

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес для мамы в декрете

    Я тоже мама в декрете, долго думала чем заняться, чтобы заработать дополнительные деньги, поскольку помощи не хватает. Решила заняться работой через интернет. Долго искала выгодные предложения, попадалась на лохотрон, где я работу выполняла, а оплаты так не получала. Однако, однажды нашла сайт Адвего и осталась довольна. Оплата производится за выполненную работу и свободный рабочий график, что выгодно для мам в декрете. Всем советую ...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •