Чем выгодно заниматься? - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Чем выгодно заниматься?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Чем выгодно заниматься?

    Хотелось бы открыть свой бизнес, но не знаю чем лучше. Может кто подскажет!!! Надоело работать на кого-то. Хочется что-то своё....

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Чем выгодно заниматься?

    Успех в бизнесе во многом зависит от способностей самого человека. Вы можете преуспеть в той сфере, в которой вы хорошо разбираетесь. Лучше всего, если у вас есть какое-либо хобби и вы можете превратить его в свой бизнес. Работа, которая приносит и удовольствие, и доход - прекрасное сочетание.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Gust
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Чем выгодно заниматься?

    Попробуйте открыть бизнес в том направлении, в котором вы уже работаете. Например, я знаю реальный случай, когда один хороший редактор более 15 лет работал в серьезных издательствах, а затем открыл уже свое собственное небольшое издательство.

  4. #4
    Новичок Аватар для klaus1
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Чем выгодно заниматься?

    Продукты питания ! 100% - бизнес. Для вас "припонов" нигде не будет. Ну и - "Всех денег все равно не заработаете". А любой бизнес это и есть "Работа на дядю". Купи свой дом и работай только на себя.

  5. #5
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Чем выгодно заниматься?

    Цитата Сообщение от Анастасия25 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы открыть свой бизнес, но не знаю чем лучше. Может кто подскажет!!! Надоело работать на кого-то. Хочется что-то своё....
    Вообще-то, "бизнес" - понятие очень обширное и растяжимое, и вариантов бизнеса - великое множество. Если вы чувствуете, что просто-таки созданы для ведения "своего дела", то лучше всего начать с того, что отыскать в своём городе комитет по поддержке предпринимательства (конечно, называться эта организация в вашем регионе может и по-другому) и вступить в него. Там вы наверняка найдёте единомышленников и союзников, которые и подскажут, чем лучше всего заниматься именно в вашем регионе.

  6. #6
    Пользователь Аватар для honey_katya
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Чем выгодно заниматься?

    Вы должны сами понять, в какой вы больше сфере разбираетесь и сможете вести дела. К тому же очень важную роль играет стартовый капитал.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Чем выгодно заниматься?

    Общая рекомендация - заниматься тем бизнесом, в котором Вы хорошо разбираетесь. Успеха достигают те люди, которые занимаются любимым делом. Таким образом, определите что Вы умеете делать лучше всего, и что нравиться делать больше всего, исходя из этого создавайте бизнес. Пускай это будет тоже что делают все остальные, создавайте конкуренцию и вытесняйте. К примеру, сейчас самым высокодоходным и быстроокупаемым бизнесом является выдача экспресс-займов населению. Так что советую открыть свой бизнес в самой рентабельной сфере нашего времени - сфере микрофинансирования. Ну а вообще, заниматься можно чем угодно, платная парковка, платёжные терминалы, бутик одежды, торговля хот-догами, установка веб-камер, автосервис и т. д... всё зависит от ваших умений и стартового капитала.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Чем выгодно заниматься?

    Анастасия25 Здравствуйте а вы могли бы указать ваш возраст, сферу деятельности, и регион проживания тогда можно указать более точное направление и дать совет. А из нынешней информации о вас это только имя. Вы девушка значит вы всегда можете заняться косметическим бизнесом, продавать косметику. Какую сумму вы рассчитываете вложить в свое дело? Если вас не затруднит ответьте на мои вопросы это поможет и другим участникам обсуждения, предложить наилучший вариант для вас. Спасибо.

  9. #9
    Ксения13
    Гость

    По умолчанию Re: Чем выгодно заниматься?

    По моему мнению, больше важна актуальность вашего будущего бизнеса. Нужно представлять, чего не хватает в вашем регионе. Если в городе нет фотостудии, почему бы её не открыть?

  10. #10
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Чем выгодно заниматься?

    Цитата Сообщение от Анастасия25 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы открыть свой бизнес, но не знаю чем лучше. Может кто подскажет!!! Надоело работать на кого-то. Хочется что-то своё....
    Я бы Вам посоветовала взвесить свои возможности и определиться с тем, чем бы Вам хотелось заниматься, потому что по сути бизнес можно сделать на чем угодно, главное чтобы было желание и стремление к поставленной цели.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •