Дополнительный бизнес (цветы) - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Дополнительный бизнес (цветы)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Дополнительный бизнес (цветы)

    Имею свою небольшую лавку по продаже цветов. Давно хочу оказывать услуги по нанесении надписей на лепестки роз. Скажите, что для этого нужно? И на какие цветы еще можно наносить надписи?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Дополнительный бизнес (цветы)

    Действительно, классная идея, реальная, т.к. много вложений не потребуется и разместить "типографию" сможете у себя в лавке! Вам понадобятся прозрачные наклейки, надпись на которые наносится специальным принтером. Ну и цветы! Кстати, вместо наклеек (требующих наличие принтера и расходников) появились арт-фломастеры, цветочный лак. Тут нужен хороший, разборчивый почерк!

    Видела надписи на розах, герберах, каллах.

    Удачи Вам!

  3. #3
    Пользователь Аватар для Солнышко
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Дополнительный бизнес (цветы)

    Отличная идея, это должно пойти, ведь это новая фишка. Внедряйте обязательно, ведь практически все у вас для этого есть. Удачи!
    Пы.Сы. Я с удовольствием покупала бы такие оригинальные цветы.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Дополнительный бизнес (цветы)

    Надписи делают на больших лепестках розы, калы, герберы, лилии. Можно делать вручную - дешевле, а специальным принтером - дорого. Мне нравиться наклееными камушками.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Дополнительный бизнес (цветы)

    Для меня - это новая и оригинальная идея. На лепестках цветов можно писать тоненькими маркерами. При этом, надпись можно украсить стразами, бисером, паетками. Очень приятно получить в подарок такие "индивидуальные", личные цветы. Не забывайте о рекламе. Ваш бизнес, вполне, может стать успешным.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Дополнительный бизнес (цветы)

    Как дополнительная услуга, конечно, вам подойдёт. Только покупайте маркеры, менее затратно, чем принтер, и издержек при обслуживании не возникнет

  7. #7
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Дополнительный бизнес (цветы)

    По моему, маркерами можно испортить лепестки цветов. Лучше всего будет наносить надписи цветочным лаком - он более щадящий. Главное, приспособиться, набить руку. А такая услуга всегда будет интересна клиентам.

  8. #8
    Пользователь Аватар для odnick777
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Дополнительный бизнес (цветы)

    Идея бизнеса очень интересная, многим понравится дарить или получать цветы, оформленные красивой надписью. Для очень спешащих клиентов я бы порекомендовал приобрести специальные наклейки с надписями. На лепестке наклейка совсем не заметна, можно разглядеть только надпись. Это быстро и удобно.

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •