Выращивание и реализация малька - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Выращивание и реализация малька

  1. #11
    Новичок Аватар для николай3912
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Выращивание и реализация малька

    Уверен, это не простое дело и требует знаний.

  2. #12
    Местный Аватар для Энн
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Выращивание и реализация малька

    Если проживаете в крупном городе или рядом с ним, то рынок сбыта будет всегда. Но прежде чем начинать бизнес следует взвесить все риски.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Выращивание и реализация малька

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Появилась возможность арендовать небольшой пруд. Для полноценного разведения взрослых особей пресноводной рыбы он слишком мал, а вод для выращивания малька подошёл бы! Нужно лишь закупить личинку, подкармливать (отходы у меня имеются, так как я выращиваю зерновые культуры) и чистить время от времени! У кого имеется подобный опыт? Стоит ли начинать?
    Думаю что главная проблема будет в реализации малька. А почему бы не сделать полный цикл с выращиванием малька до товарной рыбы?

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Выращивание и реализация малька

    Выращенного малька хорошо сбывать тем предпринимателям, которые держат свои пруды для платной рыбалке. Но, чтобы вырастить малька надо приложить немало средств и усилий. Пруд должен быть чистым, с большим количеством водорослей, рыбкам очень важен кислород.

  5. #15
    Местный Аватар для Энн
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Выращивание и реализация малька

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Выращенного малька хорошо сбывать тем предпринимателям, которые держат свои пруды для платной рыбалке. Но, чтобы вырастить малька надо приложить немало средств и усилий. Пруд должен быть чистым, с большим количеством водорослей, рыбкам очень важен кислород.
    Я так полагаю, что для тех у кого имеются собственные пруды, заводи для рыбалки, нет проблем с мальком рыбы.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Выращивание и реализация малька

    Скорее всего в Вашей ситуации все упрется в ценовую политику. Если Вы предложите за мальков низкую цену, то есть вероятность, что их будут у Вас закупать. А вот если предложите рыночную цену, то возможно, что рыбные хозяйства откажут, ведь в большинстве своем, они сами себя обеспечивают мальком.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •