Баня на Дому - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Баня на Дому

  1. #21
    Пользователь Аватар для Солнышко
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Баня на Дому

    Можно попробовать, ведь вложения минимальны, у вас и так все есть, а дополнительный доход не помещает. На счет соседей, согласна с предыдущими комментариями, но если у вас есть возможность организовать им стол и место для отдыха во дворе, то эту проблему вы решите.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Баня на Дому

    Цитата Сообщение от allashramko Посмотреть сообщение
    Конечно стоит, это отличная идея. У меня соседка так же топит баню для чужих людей и берет за это хорошую плату, и больше ни где не работает, так как баня ее обеспечивает хорошим доходом и дополнительного заработка ей не требуется.
    а как ваша соседка рекламировала свои услуги

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Баня на Дому

    Цитата Сообщение от irka1161 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в маленьком городе это будет не совсем рентабельно. К тому же сейчас многие имеют собственную баню на своих участках.
    Я думаю вы несколько ошибаетес... Ятоже живу в небольшом провинциальном городке и одна подобная баня пользуется популярностью в городе. Тоже расположена на частном участке, во дворе, рядом с баней поставили беседку, мангал и все чудно идет у ее хозяев. Автор, а у вас с бассейном банька?

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Баня на Дому

    Здравствуйте! Думаю, если только баню будете сдавать, особого спроса не будет, так как город небольшой и у многих есть свои бани. А вот если задуматься и сделать зону отдыха с мангалом, беседкой, полянкой и хорошим предбанником с чаем, бизнес бы точно в гору пошел. У моих знакомых так половина участка обустроено под сдачу. Хорошие деньги на этом делают, причем сдают только знакомым или знакомым знакомых.

  5. #25
    ЮЛІЯ
    Гость

    По умолчанию Re: Баня на Дому

    Стоит, так как ничего не теряется. При позитивном результате баня будет приносить прибыль. Для этого надо применить маркетинг: прорекламировать свою услугу через друзей, заманить клиэнтов с помощью акций и скидок. Если же результат негативный, то банька просто будет радовать вас самих.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Баня на Дому

    Многое зависит от размера бани и комфортной отделки. А еще от самого профиля города. Если преобладает частный сектор, то как правило у большинства свои средства для помывки есть, а если многоэтажки, то сам дух бани и процесс притянет к вам желающих попариться с веничком.

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •