Как привлечь посетителей в фитнес клуб. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

  1. #11
    martawatrin
    Гость

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    Вот мои предложения:
    1. Реклама - чем больше ярче креативнее - тем лучше. Нужно цепануть клиентов, словить их интерес
    2. Бесплатные пробные занятия, бесплатные замеры тела..можно даже сделать как бонус бесплатный расчет ккал и составление примерного плана питания в подарок к абонементу например
    3. Хороший дизайн, отличные тренеры и т.д - думаю, не стоит обьяснять, что все должны быть профессионалами
    4. Удобный график занятий
    5. Система скидок

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    Я считаю, что в наше время самой эффективной может быть реклама в интернете. Моя подруга занимается мыловарением и пользовалась услугами рекламного агенства, а именно рекламой в социальных сетях, так о ее продукции узнали довольно много людей.
    Последний раз редактировалось Наталья1963; 18.04.2014 в 19:59.

  3. #13

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    Добрый день, может быть стоит продумать сотрудничество в плане привлечения клиентов с хорошим московским колл-центром?
    С уважением, Алена

  4. #14
    WaaZzaP
    Гость

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    Во первых качественное обслуживание на протяжении всего периода! Чтобы лето работали кондиционеры, был свежий воздух, приятный запах в тренажёре, постоянная уборка, всё работало исправно, в зале находился тренер - который не только своим помогал, но и всех инструктировал! Тогда и денег не жалко будет!
    Ну а если вы экономите, то будьте готовы продавать дешёвые абонементы, иначе клиенты уйдут!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    Я сам люблю заниматься спортом и выявил несколько проблем, связанных с фитнес-клубами: 1)плохая вентиляция воздуха; 2) никчемное отношение к клиентам со стороны фитнес-тренера; 3) маленький выбор тренажеров.

    Отсюда выводы:

    1 - Выясните, почему клиенты отвернулись от Вашего клуба (опросы, анкеты и т.д.)
    2 - Проведите корректирующие действия (исправьте свои ошибки, учитывая мнения потребителей Ваших услуг)
    4 - Проведите мероприятия, которые помогут в дальнейшем избежать возникновение проблемы, даже если для этого надо будет вывернуть карманы

    Удачи

  6. #16
    Новичок Аватар для Marat
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    Конечно же реклама поможет привлечь посетителей, но не обязательно такая которая расхваливает ваши услуги, а реклама об уникальности ваших услуг, которых нет у конкурентов, о ваших уникальных методиках. Лучше всего если ваши посетители будут распространителями такой рекламы.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    Добрый день, может быть продумать вариант с тем, чтобы обеспечить сотрудничество по поиску новых клиентов для фитнес клуба в современном контакт центре. например, в этом могут помочь звонки с помощью записи звукового ролика ivr... или что-то подобное
    С уважением, Андрей

  8. #18
    виктор88
    Гость

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    я бы вам посоветовал сделать несколько акций. 1)сделать скидки-например 6месяц в подарок.2)приведи двух друзей и ходи сам бесплатно.3)вложить хорошую сумму в рекламу

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    Лучше привлечь девушек свой фитнес клуб, сколько фитоняшек будет в зале двое больше парней будет тренироваться в вашем клубе

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Как привлечь посетителей в фитнес клуб.

    Сейчас очень популярна реклама в интернете. Вы можете привлечь дополнительную аудиторию за небольшие деньги, пользуясь такими ресурсами, как Яндекс директ и городские новостные сайты.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •