Продажа домашнего вина. - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Продажа домашнего вина.

  1. #21
    Пользователь Аватар для Rodnoy
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Цитата Сообщение от EvgeniyV Посмотреть сообщение
    60 тысяч рублей это и правда недурно, но кто же станет покупать такое вино по цене 250 рублей за пол литра?
    А вы считаете что это дорого? По-моему, наоборот, 250 рублей за бутылку хорошего домашнего вина это даже дёшево. Нет, ну если вы любитель ослиной мочи за 80 рублей тогда понятно, но лично я не собираюсь покупать эту отраву!

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Вкусное вини - понятие относительное. Если будите делать хорошее вино, еще белое и красное, тогда и проблем со сбытом не будет.

  3. #23
    Андрей 82
    Гость

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Сразу скажу без нормального оформления документов будущего нет-так только по мелочам и отстегивать"органам" ,что бы не прикрыли.А второе при нормальном процессе из сусла до молодого вина минимум 50-60 дней(чтоб идеально чистое и без мути"..."бадягу" автор предлагает...

  4. #24
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Цитата Сообщение от Rodnoy Посмотреть сообщение
    А вы считаете что это дорого? По-моему, наоборот, 250 рублей за бутылку хорошего домашнего вина это даже дёшево. Нет, ну если вы любитель ослиной мочи за 80 рублей тогда понятно, но лично я не собираюсь покупать эту отраву!
    Это по российским меркам дешево, поскольку хорошего и дешевого вина у нас не продают. А во Франции и Испании это нормальные цены. Но у нас и хорошего вина не производят, всё больше отстой.

  5. #25
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Есть и у нас хорошее домашнее вино, вот только на большое производство его не поставишь, разве что мелкие продажи.

  6. #26
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Цитата Сообщение от dm13 Посмотреть сообщение
    У меня есть возможность самостоятельно производить вино. Домашнее вино получается очень вкусным, правда, делать его нелегко, но оно того стоит. Есть возможность получать виноград постоянно, плюс, оборудован гараж под мини-завод. Получается в неделю около тридцати литров. Думаю, как правильно продавать вино, на разлив или в бутылках, да и транспортировать его не всегда удобно, если кого-нибудь заинтересует мое предложение, мы готовы сотрудничать.
    К сожалению, ваше производство пока вне закона. Правда к зиме собираются в Думу внести закон о виноделии. Тогда его требования станут приемлимы и для мелких производителей.

  7. #27
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Цитата Сообщение от Sumari Посмотреть сообщение
    Есть и у нас хорошее домашнее вино, вот только на большое производство его не поставишь, разве что мелкие продажи.
    А кто оценивает такое "хорошее" вино? Для кого-то и сивуха отличный напиток. А хорошее вино требует качественной дегустации.

  8. #28
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Я думаю, что лучше всего продавать в бутылках, хотя это и называется на разлив. Я думаю, что это довольно выгодное дело ведь на алкоголь всегда идёт спрос.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Здравствуйте. Если ваше вино людям понравится они будут советовать его своим друзьям и родным. А что может быть лучше такой вот рекламы?
    Сейчас люди предпочитают больше продукты, товары домашнего производства, так как в рыночном больше химии нежели натуральных продуктов. Поэтому трудитесь , делайте вкусное, главное натуральное вино по приемлемой цене, и у Вас все получится!

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Продажа домашнего вина.

    Довольно не плохая идея советую Вам найти хороших покупателей на свою продукцию, если товар получит спрос, то бизнес пойдет у верх.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •