Заработок на Advego - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: Заработок на Advego

  1. #11
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от VLADLEN156 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, можно ли реально заработать на Advego? Примерно 200$ в месяц? Сам я начинаю только работать там, буквально пару дней. И получаю пока за свою работу пару центов, гроши-моя работа это: комментарии в форумах, создание новых тем, поиск статей, информации и другое. Как я понимаю, мой хороший заработок будет от того, когда я начну писать статьи. Так вот, отсюда вытекает ещё один вопрос: Про что писать? Разве будут покупать статьи, когда можно бесплатно найти в интернете почти тоже самое? Какие актуальные статьи сейчас? С какой скоростью их будут покупать? Как вы думаете, есть ли сайты, на которых можно заработать лучше чем на Advego? Ведь особенно сейчас ищут работу в интернете подростки, что бы вы посоветовали для них? Если будете писать сайты, где можно реально заработать, то напишите пожалуйста, сколько вы там зарабатываете. Вдруг найдётся тот, кто зарабатывает на Advego, пусть он напишет, каким образом он зарабатывает, как давно он в этом деле и сколько он зарабатывает. Вообщем, в основном, сейчас меня интересует информация про ADVEGO.
    Слышала про людей которые зарабатывают на Адвего такие деньги, но сама в это не очень верю.
    Но может если и писать объемные статьи и продавать их, реально заработать примерно такие деньги. Только учтите надо сидеть в интернете сутки напролет.

  2. #12
    Новичок Аватар для Александрович
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    На Адвего зарегистрировался давно еще в 2009г. Тогда наваял две статьи и постил по 0,05 $. В общем крохи – потому и закинул. А в декабре прошлого года зашел – смотрю, а статейки проданы и на счет капнуло 12,00$. Не системно, но состою в 3-х БС (на постах – раз в 3 дня по 0,2$) и за месяц, без напряга, 20,00$ (это конечно + посты где не состою в БС).
    Кстати мой ник на адвего: Rich-1.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Regina
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Самореклама? Вот хорошо вспомнили про магазин статей. Также можно писать комментарии. Теперь лайки ставить можно за 5 центов, совсем легко.

  4. #14
    Новичок Аватар для Евгенич
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Адвего - дело хорошее, если писать уметь. Причём, писать грамотно. Заработок возможен, но он прямопропорционален вашей прилежности и тому самому умению писать. Короче говоря, ответ на этот вопрос совершенно идентичен ответу на вопрос "можно ли заработать на написании книг"

  5. #15
    Пользователь Аватар для Солнышко
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Я тоже только 1,5 месяца назад начала работать с Адвего. Чтобы заработать рейтинг и статистику себе, необходимо начинать с маленьких заказов. Конечно, в первый месяц вы не заработаете состояние, но получите опыт, знания и минимум необходимых навыков.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Я считаю,что работа на Адвего является одним из самых лучших вариантов заработка в интернете. Работа в других интернет проектах оплачивается малыми суммами денег.

  7. #17
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от serenada Посмотреть сообщение
    Я считаю,что работа на Адвего является одним из самых лучших вариантов заработка в интернете. Работа в других интернет проектах оплачивается малыми суммами денег.
    Согласен, да и найти другой толковый ресурс не всегда можно, ведь множество "лохотронов" имеется, так что "Advego" наиболее оптимален.

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от Anna89 Посмотреть сообщение
    Заинтересовалась этой темой,т.к. сама только недавно начала работать на Advego и для меня пока очень многое там не понятно.
    Как я поняла,там есть обычные заказы и тендеры.Что лучше всего писать в заявке на тендер?И могут ли туда принять новичка?

    И еще такой вопрос возник,как попасть в белый список у заказчика,если у него стоит ограничение на одно выполнение заказа за все время?
    Заранее всем спасибо!


    Лучше берите простые заказы для начала. Вам нужно приобрести определённые навыки. А это легче, когда вы начинаете с более простых заданий.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от serenada Посмотреть сообщение
    Я считаю,что работа на Адвего является одним из самых лучших вариантов заработка в интернете. Работа в других интернет проектах оплачивается малыми суммами денег.

    Да, тем более оплата производится в долларах. А доллар поднялся в цене. Поэтому выгодно работать на этом сайте.

  10. #20
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Ключевое слово "качество". Трудолюбие и упорство тоже пригодятся. Лишь повышая свой уровень, можно добиться неплохих результатов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •