Заработок на Advego - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Заработок на Advego

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Да, нужно трудиться, чтобы заработать какую-то копейку. При этом необходимо иметь склонность к написанию статей, своего рода талант. Можно, конечно, развиваться, совершенствуя свое красноречие, но если разговорный язык, скажем так, не очень, то заниматься таким трудом, как написание статей гораздо тяжелее.

  2. #22
    Mike_HD
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Я тоже начал работать на Advergo и в первый же день заработал 90 центов. Думаю, что там можно зарабатывать около 100-500 в месяц.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Работаю на адвего уже примерно полмесяца.Первые дни в день "зарабатывала" по 50 центов,потом получалось по 1 доллару.
    Последние дни получается зарабатывать по 5-7 долларов."Сижу" в трех белых списках.
    Результаты очень скромные,но надо же с чего-то начинать.
    Буду стараться больше зарабатывать!
    Радуюсь каждому новому дню!

  4. #24
    Пользователь Аватар для Regina
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    За месяц можно заработать немного, если выполняете заказы на статьи. Это сложно, так как если вам дают такие заказы из БС, то это сокращает вам время поиска, а самим искать – долго и трудно.

  5. #25
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от VLADLEN156 Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, можно ли реально заработать на Advego? Примерно 200$ в месяц? Сам я начинаю только работать там, буквально пару дней. И получаю пока за свою работу пару центов, гроши-моя работа это: комментарии в форумах, создание новых тем, поиск статей, информации и другое. Как я понимаю, мой хороший заработок будет от того, когда я начну писать статьи. Так вот, отсюда вытекает ещё один вопрос: Про что писать? Разве будут покупать статьи, когда можно бесплатно найти в интернете почти тоже самое? Какие актуальные статьи сейчас? С какой скоростью их будут покупать? Как вы думаете, есть ли сайты, на которых можно заработать лучше чем на Advego? Ведь особенно сейчас ищут работу в интернете подростки, что бы вы посоветовали для них? Если будете писать сайты, где можно реально заработать, то напишите пожалуйста, сколько вы там зарабатываете. Вдруг найдётся тот, кто зарабатывает на Advego, пусть он напишет, каким образом он зарабатывает, как давно он в этом деле и сколько он зарабатывает. Вообщем, в основном, сейчас меня интересует информация про ADVEGO.
    Реально можно, свои первые 100 долларов я именно там и заработал на простых комментариев и лайков. Попробуй не пожалеешь.

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Я тоже новичок в адвего, заработала пока 10 долларов. Выполняю мелкие задания, типа написать комментарий или тему на форуме, проголосовать, вступить в группу. Более дорогие задания либо для белого списка, либо требуют, чтоб на форуме было от 10 сообщений. Как можно заработать тут хотя бы 50 долларов - мне не понятно...

  7. #27
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от Anna89 Посмотреть сообщение
    Что лучше всего писать в заявке на тендер?И могут ли туда принять новичка?

    И еще такой вопрос возник,как попасть в белый список у заказчика,если у него стоит ограничение на одно выполнение заказа за все время?
    Обычно в тендере указывается задание, т.е вы его выполняете в заявке и после проверки заказчиком он решает оплачивать вам его или нет.
    Бывает такое что в тендер можно попасть если вы соответствуете требованиям и для вас открывают специальный заказ, на тему, которую вы выберите.

    По второму вопросу, возможно вы ни как не попадете, либо попадете но на другое задание, там где он будет искать постояльцев.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Безусловно можно. Я работаю в Advego в свое свободное время, и зарабатываю довольно таки не плохо. Для начала нужно набить руку в простеньких работах, где и правда только центы. Но позже потихоньку можно брать сложнее работы, рерайт, и другое. Вот увидите, что со временем, все у вас получиться. Будете зарабатывать нормально.

  9. #29
    Новичок Аватар для Ви85
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Сама новичок, что тут, что на адвего - нашла этот сайт, пока, что на на нём месяц - сама во всём копаюсь, разбираюсь, доход пока что смешной, типа хобби, я б сказала..

  10. #30
    costarika
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Зарабатывать на advego можно, а при наличии свободного времени даже рекомендую.
    Про суммы ничего сказать не могу, т.к. сам только начал пробовать зарабатывать. Пока начал с простых заданий, набью себе руку, потом можно будет взяться за более серъезные задания!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •