Заработок на Advego - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: Заработок на Advego

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Работаю на Адвего уже третий месяц, хватает на оплату коммунальных счетов, сотового и интернета. Также остаются денежки на эксперименты в различных интернет проектах (например, см. мой топик в "Бизнес форуме для начинающих"). Больших денег не заработаешь, но как дополнительный заработок при минимуме времени мне очень нравится.

    Всем рефералам расскажу-подскажу как меньше, чем за месяц выйти в топ-1000 и другие нюансы, из-за которых можно подпортить себе статистику. Регайтесь и пишите в ЛС, я заинтересован в вашем успехе!

  2. #32
    Новичок Аватар для alex_1
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от Mike_HD Посмотреть сообщение
    Я тоже начал работать на Advergo и в первый же день заработал 90 центов. Думаю, что там можно зарабатывать около 100-500 в месяц.
    долларов или рублей?

  3. #33
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от alex_1 Посмотреть сообщение
    долларов или рублей?
    Понятно, что долларов, так как там не идет оплата в рублях. И даже 100% это неплохое дополнение к семейному бюджету.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Конечно, но неплохое дополнение к бюджету, если неплохо трудиться. Хорошо оплачиваемые задания достаточно сложные и сходу просто так не сделаешь, особенно касается в части написания статей. Но радует, что есть задания попроще, с них можно стартовать.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
    Конечно, но неплохое дополнение к бюджету, если неплохо трудиться. Хорошо оплачиваемые задания достаточно сложные и сходу просто так не сделаешь, особенно касается в части написания статей. Но радует, что есть задания попроще, с них можно стартовать.
    Не все задания про написания статей сложные! Пишите - расскажу как.

  6. #36
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    За первые 10 дней на Адвего заработала 16 у.е. - за 13 у.е. продала статью, остальное на заданиях.
    Отвечу на вопрос: "Разве будут покупать статьи, когда можно бесплатно найти в интернете почти тоже самое?" - будут покупать! На Адвего и на других биржах покупают статьи как уникальный контент для наполнения сайтов. Для этого нужно именно "почти то же самое" из того, что есть в интернете, но написанное другими словами.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Заработок на advego один из самых доступных на сегодняшний день в интернете. Чем лучше вы умеете писать, тем соответственно и выше плата за тексты различных тематик, конечно с каждым днём вы расширяете свой кругозор и заработок денег на advego становиться в удовольствие.

  8. #38
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Для этого нужно именно "почти то же самое" из того, что есть в интернете, но написанное другими словами.
    Согласен. Хозяева сайтов хотят уникальные статьи для своих ресурсов, скопированные, так что копирайтеры найдут себе работу.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    зайдите на Адвего в магазин статей. Посмотрите, какие статьи уже выставлены на продажу, какие тематики имеются, почитайте краткое содержание статей и вы поймете, как и о чем писать актуально.

  10. #40
    boss_zp_ua
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Я Сам пока что новичёк , много перерылся в интернет-помойке , узнавая про новые виды заработка . К толковому нечему не пришел , и подумал что в нете , не так уж и просто заработать . А потом , как то наткнулся на Адвего , зашел , посмотрел и начал пробовать. Меня приятно удивили расценки за работу , пока что заработал 2 $ за несколько дней ... набиваю руку так сказать )))
    Последний раз редактировалось boss_zp_ua; 02.05.2014 в 19:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •