Заработок на Advego - Бизнес форум - Страница 6
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106

Тема: Заработок на Advego

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Добрый день!
    Заработать можно везде. Главное-старание и упорство. Когда приобретете навык и будете писать статьи, будете зарабатывать и больше 200$.

  2. #52
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от maxumba Посмотреть сообщение
    С Advego работаю уже около трех лет. Необходимо писать обо всем, чтобы попасть в БС, а потом будут уже Вам заказывать статьи.
    На мой взгляд - это самый хороший сайт для заработка, но хочется отметить, что если не приложить старание и умение, то заработать вряд ли удастся, а если стремиться к поставленной цели, то заработок будет Ваш, причем не такой уж и маленький, главное, чтобы было желание и стремление, а остальное все приложится.

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Если владеете "словом", умеете красиво и грамотно писать. Причем, готовы учиться в разных направлениях, то - да. Хоть и заработок на Адвего и подобных биржах простой, но никто не говорит что там легкие деньги.
    Если работать, и главное, повышать свой "скилл", то 200 долларов - не предел!

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    В интернете есть множество обучающих видео уроков как делать качественный рерайт и копирайт. После недели обучения думаю перепрыгну 70$ за первый месяц, при том уже в БС я есть у некоторых.

  5. #55
    Новичок Аватар для Никита1990
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Если вы хотите заняться бизнесом в интернете, то адвего можно использовать для заработка на первый взнос в свое дело. Все ведь знают что если открывать свой сайт, нужно покупать домен и хостинг, а именно на адвего можно заработать на это деньги. Да и вообще, по мне так адвего это неплохая подработка, можно посидеть один день, выполнить много заданий и два дня отдыхать в то время как деньги за задания будут капать тебе в кошелек.

  6. #56
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Реально заработать, если стараться делать заказы стоимостью от одного доллара и выше, еще продажа собственных статей поможет зарабатывать минимум 100 долларов в месяц. Необходимо уделять не менее 3 часов в день!

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    200 $ можно заработать без особых знаний, имея упорство и трудолюбие. Адвего это может превратиться и в вашу работу если серьёзно подойти к этому делу. Для меня это подработка, я трачу всего 30 минут в день и получаю около 1 доллара за день. Вот и считайте сколько получиться работая по 8 часов в день и дней этак 20 в месяц...

  8. #58
    Пользователь Аватар для Alex10
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Расскажите, пожалуйстя мне... Буду Вам признательна)

  9. #59

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    На этом проекте можно зарабатывать приличные деньги. Но! Однозначно придется начать с малого, но стремление достигнуть большего поможет вам в заработке приличных денег. Успехов!

  10. #60
    Новичок Аватар для THEhoryan
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Надо пробовать все! Регистрируйтесь, выполняйте задания, пробуйте писать статьи и ищите новых заказчиков. Любой труд всегда оплачивается!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •