Заработок на Advego - Бизнес форум - Страница 9
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Заработок на Advego

  1. #81
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от Dobkin Посмотреть сообщение
    в Адвего, по крайней мере, обмана нет, а ждать надо долго только первый раз.
    Это самое главное. Такая репутация не у всякого ресурса есть. Авторы из "Адвего" дорожат своим именем.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    тема для обсуждения безусловна интересна! Неделю назад тоже зарегистрировалась на адвего, есть некоторые вопросы, так как вижу что здесь уже профи, может кто и ответит на мой вопрос: Как взять повторно работу заказчика? Написано что возможно писать три сообщения, а отчет о выполненной работе где писать?

  3. #83
    Новичок Аватар для nata127
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Здравствуйте, коллеги. Пришла в Адвего в мае 2014, совсем недавно. И пришла можно сказать с улицы. Просмотрела массу обучающих роликов на You Tube. Одни тянули на одну биржу, другие на другую. Но большинство толковых были 2-х, 3-х годичной давности. Одним словом, взяла сноску на регистрацию где-то не помню где, потому что люди все равно никаких координат не давали. Хотя прекрасно понимала, что такое партнерка, и как важно ее иметь! Теперь и "тыкаюсь" как слепой котенок, теряя время на всякую ерунду, которую партнер мне объяснил бы за минуту. Вот как важно было бы иметь сайт, на котором бы копирайтеры с опытом предлагали себя в партнеры.

  4. #84
    Victory
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Заинтересовалась этой темой потому, что сама совсем недавно начала здесь зарабатывать. Адвего - надёжный сайт, где можно получить опыт написания статей и определённые навыки, плюс стабильная оплата в долларах. Для новичка не плохо.
    Последний раз редактировалось Victory; 17.06.2014 в 21:40.

  5. #85
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
    Это самое главное. Такая репутация не у всякого ресурса есть. Авторы из "Адвего" дорожат своим именем.

    Авторы и заказчики. А также сами администраторы. Слышал что-то про обман там (на форумах), так если честно, уже давно работаю с системой – обмана там в принципе не может быть!

  6. #86
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от Dobkin Посмотреть сообщение
    Слышал что-то про обман там (на форумах), так если честно, уже давно работаю с системой – обмана там в принципе не может быть!
    Допускаю, что подобные комментарии пишут "доброжелатели" с других ресурсов. Внутри системы обмана не встречал.

  7. #87
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Даже если аккаунт блокируется, то деньги пользователь все равно может получить и доступ к своему аккаунту имеет. Более того, может связаться с администрацией – там все сделано для удобства.

  8. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    В тендерные заказы пробивайтесь постоянно. Со временем ваш рейтинг будет набирать обороты, и в какой-то момент просто появятся персональные заказы.

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    keyt, тендеры, постоянные заказы - все это очень хорошо. Но давайте называть вещи своими именами - все это требует много времени при минимальном доходе. Можно заработать лишь в том случае, если ты дока. Стоит ли терять время, если ты толком ничего не умеешь, кроме написания комментария в тему?

  10. #90
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Кто-нибудь! Объясните, пожалуйста, что такое тендер! Когда я нажимаю подать заявку - это значит, что моя кандидатура на авторство рассматривается и после её одобрения я могу приступать к работе? И как я узнаю, что она одобрена? Или я могу сразу начинать ваять и потом заказчик МОЖЕТ БЫТЬ сочтет нужным мне оплатить работу?
    На форуме Адвего что-то не могу найти объяснения.
    P.S. Пока заработал немного, но динамика радует

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •