Заработок на Advego - Бизнес форум
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Заработок на Advego

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Заработок на Advego

    Хочу спросить, можно ли реально заработать на Advego? Примерно 200$ в месяц? Сам я начинаю только работать там, буквально пару дней. И получаю пока за свою работу пару центов, гроши-моя работа это: комментарии в форумах, создание новых тем, поиск статей, информации и другое. Как я понимаю, мой хороший заработок будет от того, когда я начну писать статьи. Так вот, отсюда вытекает ещё один вопрос: Про что писать? Разве будут покупать статьи, когда можно бесплатно найти в интернете почти тоже самое? Какие актуальные статьи сейчас? С какой скоростью их будут покупать? Как вы думаете, есть ли сайты, на которых можно заработать лучше чем на Advego? Ведь особенно сейчас ищут работу в интернете подростки, что бы вы посоветовали для них? Если будете писать сайты, где можно реально заработать, то напишите пожалуйста, сколько вы там зарабатываете. Вдруг найдётся тот, кто зарабатывает на Advego, пусть он напишет, каким образом он зарабатывает, как давно он в этом деле и сколько он зарабатывает. Вообщем, в основном, сейчас меня интересует информация про ADVEGO.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Все начинают с малого. И если у Вас есть минимальные способности к написанию, то немного практики, и на ADVEGO можно зарабатывать. Сколько? Как на любой работе. Все зависит от Вашего желания и умения.
    Последний раз редактировалось Maks; 06.04.2014 в 18:38.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Regina
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Начинать можно и с 50 долларов в месяц. А потом, если появятся заказчики, которые добавят вас в БС, сможете больше зарабатывать.

  4. #4
    maxumba
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    С Advego работаю уже около трех лет. Необходимо писать обо всем, чтобы попасть в БС, а потом будут уже Вам заказывать статьи.

  5. #5
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Грамотный автор, пишущий статьи на разные темы, спокойно сможет зарабатывать не самые плохие деньги на "Advego".

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Поздравляю с началом работы на Advego! Поначалу заработки будут небольшими. Но, со временем вы будете улучшать свои навыки и постепенно можете выйти на желаемый доход.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Мне кажется, на Advego 200$ в месяц можно заработать, если будете работать каждый день по 5-6 часов. Для этого нужно зарабатывать каждый день в среднем по 6$.

  8. #8
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Как видите Автор, тут практически все с Адвего Есть много сайтов для копирайтров, где можно заработать и больше чем на адвего, но для этого нужно стать копирайтером. Хочу сказать это не так уж и просто, умение писать уникальные статьи(делать качественный рерайт) только на первый взгляд может показаться легким делом. Нужно учиться, развивать своё красноречие и тогда УВЕРЕН, можно зарабатывать по 200$ в месяц.
    У меня за мой месяц работы получилось 40$, график: каждый день по 2-3ч. За первые две недели денег вообще не видел. Потом уже начал видеть доход.
    Как видите Автор, тут практически все с Адвего Есть много сайтов для копирайтров, где можно заработать и больше чем на адвего, но для этого нужно стать копирайтером. Хочу сказать это не так уж и просто, умение писать уникальные статьи (делать качественный рерайт) только на первый взгляд может показаться легким делом. Нужно учиться, развивать своё красноречие и тогда УВЕРЕН, можно зарабатывать по 200$ в месяц.
    У меня за мой первый месяц работы получилось 40$, график: каждый день по 2-3ч. Первые две недели денег вообще не видел.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Заинтересовалась этой темой,т.к. сама только недавно начала работать на Advego и для меня пока очень многое там не понятно.
    Как я поняла,там есть обычные заказы и тендеры.Что лучше всего писать в заявке на тендер?И могут ли туда принять новичка?

    И еще такой вопрос возник,как попасть в белый список у заказчика,если у него стоит ограничение на одно выполнение заказа за все время?
    Заранее всем спасибо!
    Радуюсь каждому новому дню!

  10. #10
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Тендер – это лотерея. Могут принять вашу заявку на участие, могут игнорировать. Но работать надо, улучшать свой рейтинг, набирать заказчиков для БС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •