Работа на бирже курсовых и дипломных проектов - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Работа на бирже курсовых и дипломных проектов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Работа на бирже курсовых и дипломных проектов

    Не так давно наткнулась на биржу курсовых и дипломных проектов webkursovik.ru. Раньше занималась написанием курсовых работ на заказ, но особенностью этой работы является то, что не всегда попадается интересная тема по которой есть информация. Здесь можно выставлять на продажу готовые свои работы, цену устанавливаешь сам. Как думаете, реально ли здесь подзаработать и не будет ли данный сайт перепродавать мои работы?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Работа на бирже курсовых и дипломных проектов

    Можно также раздавать листовки у университетов с предложением своих услуг. Довольно часто вижу, как исполнители студенческих работ рекламируют свои услуги у университетов. Каюсь, что сам будучи студентом пару раз пользовался услугами исполнителей.

  3. #3
    Defrag
    Гость

    По умолчанию Re: Работа на бирже курсовых и дипломных проектов

    В нашем городе можно часто найти объявления на выполнение курсовых, дипломных и других работ. Советую рекламировать себя на местных форумах и в городских газетах. Моя сестра так все сессии сдала, причем платила не маленькие деньги.

  4. #4
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Работа на бирже курсовых и дипломных проектов

    Не знаю как на счет вашего сайта, но создание рекламы в вашем городе, мне кажется, будет перспективнее. Отмечу, что вложений особых не понадобятся. Вы всегда сможете отказаться от темы, которая вам не понравится или покажется сложной. А параллельно выкладывайте выполненные работы на сайт, и получайте доп. деньги.

  5. #5
    Elena33
    Гость

    По умолчанию Re: Работа на бирже курсовых и дипломных проектов

    Может быть это вариант. Вы сможете зарабатывать хорошие деньги, а может быть и, наоборот, ваш заработок не будет вас удовлетворять. Во всяком случае, я считаю, что лучше все же работать на себя, тем более очень много студентов обращаются за подобным видом услуг. Начните клеить те же самые объявления с вашими контактами или же, правда, дайте объявления в газеты или на сайтах.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Работа на бирже курсовых и дипломных проектов

    да, такая биржа была бы хорошим подспорьем, так как не нужно самому выискивать клиентов.Однако придется заплатить маленькую комиссию сайту.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Работа на бирже курсовых и дипломных проектов

    Марина186, нужно пользоваться всеми возможными вариантами, я тоже часто пишу курсовые и дипломные работы, но как правило круг заказа ограничивается одним университетом. А работ с каждым годом все больше и больше, одно плохо, что одну работу сложно продать много раз в одном заведении, так как на плагиат преподаватели проверяют. Вот поэтому я тоже пользуюсь такими биржами, кстати, на них заказы бывают редко, но все же редко лучше чем никогда! Так же пользуюсь интернет объявлениями в разных городах – редко, но тоже выстреливают, так у меня появился один клиент, который за месяц заказал 7 работ, а они у меня были уже написаны. Еще хорошая вещь это найти человека, который тоже пишет курсовые, но на другой университет и с ним поработать, имею ввиду, обмениваться курсовыми или сделать скидку на свои курсовые, которые уже проданы.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •