Заработок на Advego - Бизнес форум - Страница 10
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106

Тема: Заработок на Advego

  1. #91
    Новичок Аватар для Stierlitz
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    УКраина
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от olga85 Посмотреть сообщение
    Я тоже новичок в адвего, заработала пока 10 долларов. Выполняю мелкие задания, типа написать комментарий или тему на форуме, проголосовать, вступить в группу. Более дорогие задания либо для белого списка, либо требуют, чтоб на форуме было от 10 сообщений. Как можно заработать тут хотя бы 50 долларов - мне не понятно...
    В том то весь и прикол, через недельки 2 у тебя уже будет по 30 сообщений на разнообразных форумах, да и тиц и пр у них увеличиться, вот потом можно будет и рекламку постить на них та что по 0.50 - 1.50 за пост.

  2. #92
    Заблокирован
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Да, действительно, спустя 2,5 месяца могу сказать, что стало легче зарабатывать. Небольшие задания, которые раньше делала долго, теперь выполняю за считанные минуты. Да и большие задания уже не боюсь брать, появилась уверенность, что смогу их выполнить. Главное - набить руку...

  3. #93
    Новичок Аватар для iotani
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Я работаю на Адвего относительно недавно, пока меня все устраивает. Навигация очень удобная, заказов на любой вкус и расценки. Очень удобно, что есть возможность просматривать профиль заказчика, а именно процентное соотношение выкупленных работ и работ, за которые в оплате было отказано, так можно максимально обезопасить себя от недобросовестного заказчика.

  4. #94
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от olga85 Посмотреть сообщение
    Да, действительно, спустя 2,5 месяца могу сказать, что стало легче зарабатывать. Небольшие задания, которые раньше делала долго, теперь выполняю за считанные минуты. Да и большие задания уже не боюсь брать, появилась уверенность, что смогу их выполнить. Главное - набить руку...
    Опыт в любом деле важен и начинать всегда трудно. Правда, хотелось бы больше хороших и высокооплачиваемых заданий.

  5. #95
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    В последнее время здорово изменился и мне кажется в лучшую сторону, с одной стороны количество различных меню и фильтров может отпугнуть новичка, но стоит во всем разобраться и искать подходящие заказы становится очень удобно.

  6. #96
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Цитата Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
    В последнее время здорово изменился и мне кажется в лучшую сторону, с одной стороны количество различных меню и фильтров может отпугнуть новичка, но стоит во всем разобраться и искать подходящие заказы становится очень удобно.
    Вначале кажется слишком непонятным, но через некоторое время уже начинаешь разбираться в этих меню и работать становится гораздо легче.

  7. #97
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    Конечно! Мне кажется это сделано в первую очередь для удобства копирайтеров, ведь можно выбрать близкую тебе тему в фильтре и получить подходящие заказы, а когда приходится выбирать заказы среди сотен страниц - это намного дольше и проблематичнее.

  8. #98
    Новичок Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Заработок на Advego

    спасибо за информацию,обязательно воспользуюсь

  9. #99

  10. #100

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •