Ищу проекты для инвестиций - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ищу проекты для инвестиций

  1. #1
    somckin2015
    Гость

    Счастье Ищу проекты для инвестиций

    День добрый. Ищу реальные проекты для инвестирования. Рассматриваю любые варианты (кроме валютных и фондовых рынков).

    Местоположение Вашего проекта: Европейская часть РФ, не дальше Урала.
    Сумма к инвестированию: от 1 до 10 млн.

    Готов рассматривать идеи имеющие прототип/готовы к реализации, а также компании, которые расширяются или приобретают новые активы.

    Деньги инвестирую либо под %, либо % от прибыли, с последующей продажей доли - по ситуации.

    Предложения рассматриваю только с презентацией или выдержками из бизнес плана или подробным описанием (для стартапов). ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие расчетов по прибыли и издержкам.

    Не нужно мне писать двухстрочные предложения, мол есть выгодный проект и поэтому звоните. У меня слишком много звонков, если проект заинтересует меня на основе начальной фин. информации, обязательно перезвоню.

    И еще: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите свой НОМЕР ТЕЛЕФОНА и как к Вам обращаться!

    Почта для предложений: somckin2015@yandex.ru
    С уважением, Александр Сомкин.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ищу проекты для инвестиций

    День добрый. Ищу реальные проекты для инвестирования. Рассматриваю любые варианты (кроме валютных и фондовых рынков).

    Местоположение Вашего проекта: Европейская часть РФ, не дальше Урала.
    Сумма к инвестированию: от 1 до 10 млн.

    Готов рассматривать идеи имеющие прототип/готовы к реализации, а также компании, которые расширяются или приобретают новые активы.

    Деньги инвестирую либо под %, либо % от прибыли, с последующей продажей доли - по ситуации.

    Предложения рассматриваю только с презентацией или выдержками из бизнес плана или подробным описанием (для стартапов). ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие расчетов по прибыли и издержкам.

    Не нужно мне писать двухстрочные предложения, мол есть выгодный проект и поэтому звоните. У меня слишком много звонков, если проект заинтересует меня на основе начальной фин. информации, обязательно перезвоню.

    И еще: ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите свой НОМЕР ТЕЛЕФОНА и как к Вам обращаться!

    Почта для предложений: somckin2015@yandex.ru
    С уважением, Александр Сомкин.
    Франшизы инвестируете, или только проекты.

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •