Кирпичный или панельный дом? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Кирпичный или панельный дом?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    seo он экономичней будет но не везде не в каждом регионе российской фидирации, я бы посоветовал строить из керпича но хотя и из бруса дом тоже получился не плохой но все таки кирпич есть кирпич

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    Кирпичный дом предпочтительнее. Стены одновременно дышат и сохраняют тепло. В панелях зимой холодно, а летом очень душно. 25-ть лет прожил в кирпичном доме – красота. Теперь переехал в панельный дом и уже как 6-ть лет мучаюсь.

  3. #13
    Новичок Аватар для bronis
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Белоруссия
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    Ну, естественно, кирпичный дом служит дольше! Да и теплее он намного панельного, а что в цене - так со временем это будет незаметным.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    Цитата Сообщение от Денис7807 Посмотреть сообщение
    Решил построить загородный домик. Но тут возникла проблема, какой лучше дом строить. Из всех вариантов больше приглянулись кирпич и SEO панели. Больше склоняюсь к кирпичу конечно, так как он все таки проверен временем, но полазив по интернету, многие советуют SEO. Как быть?
    А вы не смотрите на других, если уже решили ставить данный продукт, то выбирайте для себя то что считаете нужным, и все будет нормально.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    Цитата Сообщение от Надина Посмотреть сообщение
    Кирпичный дом,на мой взгляд, ЛУЧШЕ на 200%, чем какая либо панелька. Преимуществ море. Одно из...и самое главное для меня- кирпичный дом дышит, тепло сохраняет лучше, а в жару там прохладно и не душно как в панельках. Но гораздо проще слепить панельный дом ...
    Конечно вы правы, кирпичный дом лучше на все сто, от других домов. Хорошо если еще он огромный. Не будете делать частого ремонта. Просто отличный выбор и не отказывайтесь.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    Панели обойдутся дешевле, но кирпичный дом будет выглядеть намного красивее. Кирпич значительно лучше -звуко и -тепло изолирует. И ваш кирпичный дом еще наверняка увидят далекие-далекие внуки, ведь стоять он при уходе будет сотни лет.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    Как я поняла, вы выбираете из всех вариантов, тогда можно выбрать каркасный дом. Каркасные дом - долговечны, прочны и надёжны.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    Цитата Сообщение от bronis Посмотреть сообщение
    Ну, естественно, кирпичный дом служит дольше! Да и теплее он намного панельного, а что в цене - так со временем это будет незаметным.
    По поводу того, что кирпичные дома прослужат дольше панельных, я бы не сказал. То, что дома из кирпича более тёплые - я абсолютно согласен. Но вот, что касается долговечности, то панельные дома гораздо долговечнее. И это Вам скажет любой строитель.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    Лично мое мнение - в большинстве регионов для частного строительства самый подходящий материал - это газосиликатные блоки местного производства. Они достаточно прочные и долговечные, удобны в монтаже, легко подвергаются отделке и обработке.

  10. #20
    Новичок Аватар для alexeyplav76
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Кирпичный или панельный дом?

    Советую строить ваш загородный дом из кирпича,хорошо переносит холод,особенно если еще утеплить! Удачного строительства вам!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •