Автокран - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Автокран

  1. #11
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Автокран

    Автокран - это механизм с повышенной опасностью, поэтому, необходимы ежегодные испытания технадзором. Кроме того, через 12 лет его нужно будет списывать, т. к. эксплуатацию не продлевают. Успеет ли механизм за - это время оправдать себя?

  2. #12
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Автокран

    У частника едва ли, особенно у тех, кто только один автокран приобретает, один грузовой автомобиль, и только погрузкой и перевозкой занимается.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Автокран

    Если у Вас есть уже "портфель заказов" --то дело стоящее приобрести автокран. В "окнах" он сможет приносить Вам дополнительный доход. Но если Вы думаете "колымить", то это будет связано с рисками ничего не заработать.

  4. #14
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Автокран

    Если автокран поставить на какую-либо крупную стройку, то, он сможет окупиться за 2 года. Если же заказов мало, то, лучше от покупки воздержаться.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Автокран

    Начинать, конечно, с самого простого. Наличие удостоверения на вождение и эксплуатацию автотехники. Не забудьте что необходимо удостоверение для аттестованного крановщика. Аттестованного стропальщика или даже двух. Периодическая аттестация вашего крана и талей (ежегодная). Это в ГИБДД и ТЕХНАДЗОРЕ. Простой автокрана, который неизбежен, весьма дорогое удовольствие. Ведь это дополнительная услуга при грузоперевозках. Если берёте в лизинг, то надо учесть одно обстоятельство. На всё время лизинговых выплат автокран должен быть загружен максимально. Ведь это не только текущие эксплуатационные расходы. Это и лизинговые платежи. Так что тщательно всё посчитайте.

  6. #16
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Автокран

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поподробнее узнать по поводу автокрана. С чего начать,

    Начать нужно с поиска постоянных заказчиков. Если их нет, приобретение любого автокрана лишено смысла.

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Автокран

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поподробнее узнать по поводу автокрана. С чего начать, как купить, какой лучше, как зарегистрировать. И, вообще, выгодно ли это дело. Хочу оформить автокран в лизинг, как это "выглядит"? Заранее спасибо!
    Я думаю такое приобретение не очень удачная идея, лучше купить грузовик. Если хотите попробовать лучше брать в аренду.

  8. #18
    Новичок Аватар для Anastasia344
    Регистрация
    27.10.2018
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Автокран

    В вашем случае лучше уже приобрести автокран, потом можно будет спокойно давать его в аренду, ведь у вас будут все документы

  9. #19
    Новичок Аватар для zamosa
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Автокран

    Сам я бизнесмен,зарабатываю прилично,захотел я построить дом и понадабился мне автокран , очень долго искал и на форумах и блоги смотрел нигде не находил того что мне нужно,уже отчаявшись я наткнулся на такой компанию "Аренда Автокрана" , всем очень советую арендовать именно там,всё очень понравилось и цены в принципе не очень большие, так что если тоже собрались что то делать советую именно эту фирму.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Автокран

    Ну тут сейчас как с точки зрения арендатора, так и с точки зрения заказчика удобно сервисами аренды техники пользоваться, например, rukki.pro, я сам технику через них сдаю. Почему удобно? Потому что сервис все делает за вас, то есть вы выставляете технику, заполняете всю информацию, заказчик заказывает технику, после чего система формирует всю документацию, и для вас и для заказчика, оплата проходит через безопасную сделку.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •