Автокран - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Автокран

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Автокран

    Какая там комиссия за пользование этой площадкой? Как там формируется заказ? Бывают случаи, когда вы все выполнили, а заказчик просто начинает морозить вас и не хочет платить, что тогда делать? Есть ли на площадке какая-то система арбитража? Или они просто берут комиссию, а дальше вы сами вопрос с заказчиком решаете?

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Автокран

    Комиссию платит подрядчик, она небольшая, за эту комиссию они берут на себя все: рукки про в автоматическом режиме формируют всю документацию. По поводу систем арбитража у них там она есть, если у вас с заказчиком возникнут разногласия и вы их не сможете разрешить самостоятельно, то в дело включается площадка.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2019
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Автокран

    А по деньгам какие там объемы заказов, просто подобных сервисов сейчас много, но вопрос в том: насколько они раскручены? То есть будет ли толк? Пойдет ли объем заказов с этой площадки? А то я на многих площадках зарегистрирован, там с некоторых у меня ни одного заказа не было.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2019
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Автокран

    Рукки про я пользуюсь недавно, но с них мне идет стабильный объем заказов, там арендаторов много. Плюс, вы же платите комиссию со сделки, никакой подписки или абонентской платы за пользование площадкой нет. Соответственно для вас рисков никаких нет, они даже юриста бесплатно в случае необходимости предоставить могут.

  5. #25

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •