заработок с VKTarget - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: заработок с VKTarget

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Работала на этой бирже пару месяцев, но достаточно быстро пришла к выводу, что приличные деньги там не заработаешь. Лучше выполнять те же задания на адвего. Платят больше и деньги выводятся практически сразу.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Цитата Сообщение от Solmira Посмотреть сообщение
    Интересно было бы узнать, если это не секрет, а какую сумму Вам удалось заработать на этом проекте и сколько времени потратили на это?
    Я на Адвего новичок, за 3 ночи 8$ заработал )))там можно намного больше зарабатывать если только гуманитарий хороший)

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    я выводила деньги несколько раз, этот сайт не кидалово. у них бывают задержки с деньгами, но они об этом оповещают. мне не нравится на сайте то, что заданий мало, в день дается только 5-7 заданий, так минималку будешь долго набирать!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Я около двух месяцев на этом проекте. Время работа не занимает. За месяц 50 рублей накапали. Выплату заказала 14 апреля, деньги еще не пришли. Но в сети пишут, что это нормально. Вывод занимает около месяца. Пока деньги выводятся, я уже вторые 50 рублей накликала. Меня не парит, что деньги так долго выводятся, меня 50 рублей не спасут.

  5. #15
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Подобные сайты, можно рассматривать как заработок на пополнение счета, когда делать нечего. Я на данном проекте заработал 300 рублей

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    вктаргет удобный способ для заработка но слишком долго набирается минималка мало залании в день почти 5 работаю уже полу год стех пор вывел всего 3 раза по 60 руб. сайт реально платить, выплати призводиться всего за 2 дня вот это вранье ждать надо долго пару недель думаю не стоит тратит свое время удачи вам

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Украина,Львов
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    VKTarget замечательный проект. Незнаю почему вы думаете, что это кидалово . Вот выплаты.


    И заданий много, особенно для твиттера. У кого мало заданий, возможно у вас страницы в социальных сетях многим рекламодателям не подходят.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: заработок с VKTarget

    Ну как для начала, если на полном безденежье, то на безрыбье и рак рыба! Но там долго и много не поработаешь. Здесь вы куда больше сможете заработать, та задания там редко, дают, долго минималку набирать. Но сказать, что не платят не могу, платят сайт честный, но работы мало!

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •