Возможно ли заработать с Xbox 360 + Kinect - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Возможно ли заработать с Xbox 360 + Kinect

  1. #1
    Alecsey
    Гость

    По умолчанию Возможно ли заработать с Xbox 360 + Kinect

    Тема заключается в создании аттракциона при помощи игровой консоли "Xbox 360" + контролер "Kinect".

    Для непросвещенных поясню. Думаю Хbox 360 в разъяснении не требуется, а вот про контролер Kinect немного расскажу. С помощью контролера Kinect возможно управлять играми посредством телодвижений – без геймпада (джостики, различные манипуляторы). Kinect реагирует на ваши движения рук, ног и т.д. Получается довольно весело и забавно.
    Конечно многим игровое оборудование доступно и по цене и по возможности беспрепятственного приобретения (в наличии практически в каждом городе), НО цены на сами игры кусаются не каждый будет покупать много, одному или с семьей не так весело играть дома толи дело на виду с зеваками,... думаю есть и еще какие нибудь доводы

    Аттракцион организуется либо в парке отдыха, либо в торгово-развлекательном центре (лучше летом в парке, зимой в ТРЦ). Небольшая реклама + сарафанное радио сделают свое дело.
    Мне кажется что Xbox 360 + контролер Kinect создан для организации веселого аттракциона.

    Прошу опровергнуть или подтвердить мои выводы.
    Заранее благодарю!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать с Xbox 360 + Kinect

    Идея очень даже не плохая,но тем не менее может стать убыточной,определенный риск есть. Сейчас постараюсь пояснить почему.
    К примеру у меня в городе,где-то в начале зимы в одной из сетей "забегаловок" сделали специальную комнатку, где поставили здоровенную плазму,сони плейстейшен третью,пару удобных пуфиков и естественно пару джойстиков.
    Городок у меня не большой , мест где можно как-то хорошо отдохнуть,а тем более не типично не так много,да ещё и зима, по этому идея себя полностью окупила.
    Владельцы кафешки сполна использовали преимущество маленьких городков. Тобишь, введение такой "диковинки" в городе не замеченным не осталось.и рекламы как таковой никто в городе не видел,все узнавали от кого-то. Вообщем много зевак собиралось там и совершенно бесплатно играли в фифу,мортал комбат и прочее( достаточно было лишь купить что-то в кафешке,и раньше других занять "место под солнцем")
    В чем собственно риск данной идеи ? На сколько мне известно, у меня в городе, кафе изрядно сэкономило поставив плазму и "плойку" на своём интерьере ( пустовала целая комната на которую нужно было бы изрядно потратиться.в случае ее полной обделки под продолжения кафе. Разные стульчики,стулья,интерьер и все дела. То есть , идея отменная в случае наличия свободного места. ( Если же его придется создавать - проблема) , так же необходимо пропиарить сиё открытие(хотя бы по минимуму) что тоже требует вложений ну и + расходы на комплектующие и диски ( с плойкой то всё попроще) . По этому прежде чем реализовать что-то подобное надо хорошенько подумать и посчитать . Короче идейка не плохая, и хорошо может поднять ваш бизнес в кафешке , но говорю ещё раз, хорошенько всё посчитайте,удачи)
    Последний раз редактировалось Роман Сусло; 21.04.2014 в 23:03. Причина: Грамматическая ошибка и корректирование смысла

  3. #3
    Пользователь Аватар для VladislavS
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать с Xbox 360 + Kinect

    Мне кажется, что на этом можно заработать, но на большие деньги не рассчитывайте. Кстати, Xbox 360 и Kinect не так уж дорого стоят, и родители зачастую покупают все это своим детям прямо домой, так что вряд-ли у вас будет много желающих поиграть за деньги.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать с Xbox 360 + Kinect

    Ну то, что Xbox 360 и Kinect есть у многих - не секрет вовсе, но не будем забывать, что намного интереснее играть вместе, дух соперничества. Тем более на свежем воздухе! Родители будут только - За!!! Отличная идея, не требующая больших инвестиций!

  5. #5
    Liv122112
    Гость

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать с Xbox 360 + Kinect

    Отличная идея! Такой вариант развлечения может и я думаю будет востребован! Сама бы не отказалась гуляя по городу сыграть пару игр с мужем))) Да и когда игрушка стоит дома в скором времени она надоедает, а так на прогулках или отвлечься во время шоппинга, в самый раз!

  6. #6
    Energie
    Гость

    По умолчанию Re: Возможно ли заработать с Xbox 360 + Kinect

    Я думаю Ваша идея очень хорошая. Однако по-моему было бы лучше разместиться в развлекательном или торгово-развлекательном центре, так как там Вы можете предоставлять свою услугу круглосуточно. Заграницей подобные услуги есть давно и они пользуются огромным спросом.Поэтому желаю Вам удачи в бизнесе!

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •