Репетиторство - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Репетиторство

  1. #11
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Цитата Сообщение от Alimat Посмотреть сообщение
    Более 10 лет работаю исключительно из дома. Даю уроки английского языка. Затрат, практически, никаких. Доход стабильный, благодаря не завышенным ценам.
    Создала удобное расписание для себя и клиентов. Работаю добросовестно, организовано и из года в год обеспечена работой.
    Начинала бизнес как подработку, теперь зарабатываю больше, чем на постоянной работе, к тому же без давления руководства, которое своими требованиями больше отвлекает от выполнения работы качественно. Считаю себя успешным и, даже счастливым, человеком.
    Я тоже предпочитаю работать дома, ну это конечно все благодаря моему мужу, основной доход у него. а я так работаю что говорится для души.
    Особых денег не зарабатываю, так только на помаду и пудру).

  2. #12
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Для успешного занятия репетиторством нужны идеальные знания предмета и педагогические способности. А последние есть далеко не у всех...

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Репетиторство

    В последние годы многие учителя имеют дополнительный заработок от репетиторства. Я думаю,что репетиторство является самым удобным вариантом зарабатывания денег для наших учителей.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Цитата Сообщение от Sergg Посмотреть сообщение
    Центр?? Вы не увлекайтесь ноздрёвщиной-то! Того и гляди с репетиторством за неуплату налогов накроют, а вы говорите "центр"
    А почему бы и нет? Зарегистрировать ИП, взять по договорам еще преподавателей, авторитет уже заработан. А налоговая такой мелочевкой, как накрывать репетиторство, не занимается. Во-первых, есть дела поважнее, а во-вторых, об этом факте должен сообщить какой-то "доброжелатель".

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Да, очень умное решение: репетиторы всегда нужны, этот будущий центр нужен и студентам, которые еще не окончили вуз, но готовы зарабатывать денежки. Попробовать надо по-моему.

  6. #16
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Цитата Сообщение от IrinaS2606 Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Зарегистрировать ИП, взять по договорам еще преподавателей,
    "Преподаватели по договорам" очень быстро станут работать напрямую с клиентами. Кому нужны посредники?

  7. #17
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Ваши слова о том, что "затрат практически никаких", очень настораживают. Ведь необходимы, как минимум учебники, распечатки на принтере заданий и других учебных материалов для учеников. Ведь, к каждому ученику требуется найти свой особенный подход, как и подобрать специфические аудио-видео материалы, задания на дом. Более того, каждый ученик нуждается в специальной подготовке для сдачи определенных экзаменов и тестов. Значит, вам нужно быть в курсе постоянно обновляемых вопросников, например TOEFL/IELTS. Даже занимаясь с малышами, вам необходимы в качестве наглядных пособий соответствующие аудио-видео материалы, без которых невозможно поставить ученику правильное произношение.
    Да и зарегистрироваться бы вам в соответствующих органах не помешало бы и отчисления в социальные фонды производить, а то получается, что уже 10 лет работаете "по черному", уклонясь от налогов, но будете претендовать в будущем на пенсионное обеспечение, задавая риторический вопрос о том, почему пенсия такая маленькая.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Я скажу, что репетиторство очень прибыльно в условиях нашей системы образования, поэтому пока будет ЕГЭ, будет стабильный доход.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Я считаю, что это довольно неплохой способ зарабатывания денег, главное чтобы был опыт подобной работы.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Репетиторство это нужно потому, что с ребёнком должен заниматься специалист. Я сама тоже нанимала репетитора для своего сына. И очень довольна сын подтянул некоторые предметы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •