Репетиторство - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Репетиторство

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Это здорово, нет ничего лучше работать самому на себя и при этом еще получать стабильный доход. Репетиторство - отличное дело, особенно актуальным становится репетиторство через скайп. Я сам уже думаю свой немецкий язык начать преподавать.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Я тоже хочу заняться репетиторством. По профессии учитель, специальность - биология. В данный момент в декретном отпуске и нет возможности вести уроки на дому. Как-то пробовала заниматься, но у меня дело не пошло. Скоро снова попробую, пусть ляля подрастет!

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Мне кажется, сейчас выгодней заниматься не репетиторством, а просто готовить детишек к школе, общее развитие подтягивать. Самое интересное, что родителей, желающих, чтобы кто-то позанимался с их чадами, выше крыши.

  4. #24
    Kris10
    Гость

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Сам занимаюсь репетиторством. Очень интересно всё изменилось, если раньше родители видели приоритетом хорошие оценки по предмету в школе, то сейчас все больше задумываются именно о знаниях и развитие ребенка, оценки уже не показатель. И конечно же полное разочарование в современной системе образования.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Так налоги и платить можно) Многие репетиторы для своего спокойствия регистрируют ИП вообще-то, не говоря уже о центрах, организациях.

  6. #26
    Новичок Аватар для Andrews
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Репетиторство выгодно обеим сторонам. Репетитор имеет стабильный доход и при этом постоянно освежает свои знания и навыки, поддерживая себя "в форме". Ученик получает индивидуальный подход и усваивает материал гораздо лучше, чем на коллективных занятиях.

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Это довольно прибыльное дело в наше время, особенно если любить свою работу и хорошо в ней разбираться.Вы молодец.

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •