Репетиторство - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Репетиторство

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Репетиторство

    Более 10 лет работаю исключительно из дома. Даю уроки английского языка. Затрат, практически, никаких. Доход стабильный, благодаря не завышенным ценам.
    Создала удобное расписание для себя и клиентов. Работаю добросовестно, организовано и из года в год обеспечена работой.
    Начинала бизнес как подработку, теперь зарабатываю больше, чем на постоянной работе, к тому же без давления руководства, которое своими требованиями больше отвлекает от выполнения работы качественно. Считаю себя успешным и, даже счастливым, человеком.

  2. #2
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Профессионал в любых отраслях будет востребован. Репетиторство, я заметил, многим приносит стабильный доход. Хорошее это дело.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Это дело будет все востребованнее с каждым годом. Качество школьного образования падает, а экзамены-то как-то надо сдавать. Естественно,что родители будут стараться сделать все,чтобы их ребенок был подготовлен и не провалил экзамен.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Я бы на месте многих опытных учителей занялся репетиторством. Даже студенты языковых факультетов начинают подрабатывать с такого рода деятельности.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Репетиторство

    В нашем третьем классе есть дети, которые пользуются услугами репетитора уже второй год. Но это говорит лишь о возможностях ребенка, т.к. педагогический коллектив школы сильный, качество знаний - высокое. Дети с разными способностями в учебе будут всегда, поэтому репетиторство востребовано.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Alimat, если вы уже 10 лет успешно работаете репетитором, то вы и цену за свои услуги можете повысить. Репетитор с таким стажем и опытом работы, как ваш, будет всегда востребован.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Сам подумываю начать работать репетитором. Но пока побаиваюсь - страшно. Математику и физику думаю смогу преподавать. Как Вы первого ученика взяли? Очень волновались?

  8. #8
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Репетиторство

    В таком деле перспектива - открыть центр репетиторских услуг. Не бегать же всю жизнь по клиентам. У меня подруга когда училась в институте не плохо зарабатывала таким образом. Но потом предпочла преподавать в вузе и параллельно заниматься другими своими делами.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Цитата Сообщение от MPHouse Посмотреть сообщение
    В таком деле перспектива - открыть центр репетиторских услуг. Не бегать же всю жизнь по клиентам. У меня подруга когда училась в институте не плохо зарабатывала таким образом. Но потом предпочла преподавать в вузе и параллельно заниматься другими своими делами.
    Такой центр будет являться очень перспективным направлением, особенно если учитывать, что качество образования в России с каждым годом становится все хуже. К тому же такие учебные центры решат проблему, когда ребенка надо возить к разным репетиторам: здесь все они будут находиться в одном месте.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Репетиторство

    Центр?? Вы не увлекайтесь ноздрёвщиной-то! Того и гляди с репетиторством за неуплату налогов накроют, а вы говорите "центр"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •