Строительный бизнес для новичка - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Строительный бизнес для новичка

  1. #11
    Vallly
    Гость

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Здравствуйте
    Отличная идея на счет открытия своего бизнеса.Знаете, у меня тоже часто возникали идеи по поводу открытия своего бизнеса, но недавно узнала, что есть возможность купить готовый бизнес любой тематики. Я рекомендую вам, погуглить и найти покупку готового бизнеса, наверняка вы найдете подходящий для вас вариант. Такой вариант имеет большое преимущество, вы сможете выбрать определенную тематику бизнеса, а также не будете тратить свое время на оформления документов и регистрацию этого бизнеса, а также заплатив 15 % от покупки готового бизнеса, сможете попробовать поработать в купленной вами фирме, чтобы понять ваше это дело или оно вам не подходят.
    Попробуйте, так намного легче и проще.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Цитата Сообщение от Inna_22 Посмотреть сообщение
    Думаю, как раз наоборот. Производителей строительных материалов меньше, чем монтажников. Я бы выбрала область для производства – изготовление теплоизоляционных материалов. Нынешние застройщики уделяют этому продукту достаточное внимание.

    У автора темы есть только идея и куча вопросов. А вы сразу советуете ему открыть пр-во по вате. Согласен, вата востребована в строительстве(сами ей торгуем), но Вы считали сколько надо вложить в данное пр-во? Ведь придется конкурировать с крупными заводами по теплоизоляции. Я бы начал с низов. Пара бригад, наработка клиентов. А вот когда будут появляться финансы, только потом думать и просчитывать пр-во.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Вообще как то тема построена рекламно, неужели человек который что-то хочет не знает что, полезет в гугл и сразу найдет, еще и такую тему как бизнес план целиком. Тут понимает что надо и не можешь найти. Бизнес план не такая уж и скромная тематика, чтобы доверять гуглу.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Цитата Сообщение от Savaya Посмотреть сообщение
    Вообще как то тема построена рекламно, неужели человек который что-то хочет не знает что, полезет в гугл и сразу найдет, еще и такую тему как бизнес план целиком. Тут понимает что надо и не можешь найти. Бизнес план не такая уж и скромная тематика, чтобы доверять гуглу.

    Согласен, чистой воды реклама, причем написанная по дешмански... Таких писак надо сразу в бан, чтоб не засоряли темы.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Для того, что бы заниматься строительным бизнесом для начала нужно определиться каким способом хотите зарабатывать деньги. Продавать готовые строительные материалы либо производить свои. Также нужно иметь представление о специфики строительного бизнеса. Советую пойти поработать в строительный магазин либо устроится на стройку. Получить опыт и действовать.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Строительный бизнес - это всегда будет выигрышный вариант. Конечно без строительного образования будет очень сложно начинать заниматься с нуля, могут просто вас надуть. Если есть кто-нибудь в семье с таким образованием, то для вас зеленый свет, инвестирование в строительство - это будет выгодное капиталовложение!

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Мне кажется, что новичку будет очень непросто создать свой строительный бизнес, нужно проконсультироваться со специалистами, имеющими опыт в данной специфике.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Я считаю, что производить строительные материалы - это более прибыльный вариант, нежели оказание строительных услуг, хоть и не более легкий.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Добрый день! Если решили заниматься строительством то проще всего начать с быстровозводимых домов из газоблока или пеноблока! Для этого нужно будет найти несколько типовых проектов домов, а также набрать опытную бригаду которые имели дело с газоблоком! Результат будет так как по этой технологии можно строить большие площади за маленькие деньги!

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Незнаю как сейчас, а в 2011-2012 годах было очень выгодно заниматься таким видом строительного бизнеса как постройка домов из ракушняка вблизи от пляжей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •