Строительный бизнес для новичка - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Строительный бизнес для новичка

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Строительный бизнес для новичка

    Здраствуйте, или всем привет!!! Мне 26 лет, есть идея открыть бизнес связанный со строительством, что может кто посоветует, может стоит обратить внимание на франшизы,или что может связанное с производством бетона, кирпича и др.

  2. #2
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    На мой взгляд, лучше бы выполнять строительные работы, а не производить строительный материал. В этом случае, первоначальные затраты для организации производства будут ниже.

  3. #3
    Новичок Аватар для Inna_22
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Думаю, как раз наоборот. Производителей строительных материалов меньше, чем монтажников. Я бы выбрала область для производства – изготовление теплоизоляционных материалов. Нынешние застройщики уделяют этому продукту достаточное внимание.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    У нас в городе франшиза не играет никакой роли. Если вы будете сами себя рекламировать, делать скидки и работа у вас будет на уровне – тогда ожидайте развития бизнеса.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Я думаю самым правильным решением будет открытие компании полного цикла. Для начала придётся потрудится на строительстве коттеджей, дачных посёлков, выполняя ремонтно-строительные работы и реконструкцию. Здесь появятся необходимые знания и навыки работы.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Обратите внимание на востребованность определенных услуг на рынках к которым у Вас есть доступ, а уж потом решайте. Выгоднее всего на мой взгляд, это полный цикл услуг, что называется под ключ, тогда есть возможность регулировать цены на свою продукцию и вытеснять конкурентов.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Если есть опыт работы в сфере строительства, тогда лучше этим и заняться, собрать бригаду, стать их прорабом, все.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Цитата Сообщение от man_888 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, или всем привет!!! Мне 26 лет, есть идея открыть бизнес связанный со строительством, что может кто посоветует, может стоит обратить внимание на франшизы,или что может связанное с производством бетона, кирпича и др.
    Если у Вас есть стартовый капитал для закупки значительного количестве материалов этой категории - тогда можно спокойно начинать бизнес с этими основными строительными материалами.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    Лучше вложить начальный капитал для строительства, чтобы приобрести все нужное и строить ими, а потом можно продать строение.

  10. #10
    Пользователь Аватар для vanushakkot
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Строительный бизнес для новичка

    А я бы сделал упор на профессионализм будущих сотрудников. Вы же не сможете все делать самостоятельно. Поэтому и набирать работников надо по рекомендации. От этого зависит качество и Ваша репутация.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •