Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

  1. #11
    Пользователь Аватар для talianata
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

    Детский секонд всегда будет доходным делом, тем более в районе конкурентов нет. В любом случае, попробуйте обязательно. Меня он очень выручал, к я была студенткой и появился ребенок.

  2. #12
    Oleg2014
    Гость

    По умолчанию Re: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

    Детский секонд - это хорошая идея, к тому же он может пополняться хорошими вещами, которые вы будете покупать через объявления в своём же городе. Получается, что из-за границы ничего привозить не придётся, а это сэкономит и время и деньги.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

    Я сомневаюсь в прибыльности этой идеи. Лично я лучше на себе сэкономлю, но ребенка в секонде одевать не буду. Сейчас с целью экономии популярны совместные покупки и много интернет-сайтов с недорогой одеждой.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Alex10
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

    Это очень выгодно! Больше, чем взрослый сэконд. Можно найти отличную вещь, иногда даже новая попадается. Нашу семью нераз спасал такой магазин.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Россия, Кострома
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

    А есть ли смысл открывать сэконд-хенд в новом районе? Да еще и детский? Ведь, чтобы продать хорошие вещи, бывшие в употреблении, надо сначала купить их вслепую тюком и не по самой низкой цене. Может, как альтернативу, сделать комиссионный? В комиссионном магазинчике хоть каждую вещь при приемке увидеть можно и цену поставить приемлемую.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

    Дети быстро растут, и многие вещи одевают всего несколько раз. Поэтому одежда сохраняет красивый внешний вид. Можно еще предоставлять услугу обмена одежды с доплатой. Многим семьям это будет выгодно, ведь маленькие вещи накапливаются и постоянно нужны большие.

  7. #17
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

    Мне кажется, магазин секонд-хенд лучше открывать вблизи продуктовых магазинов или рядом с остановкой. Будет хорошая проходимость людей, да и ассортимент должен быть разнообразным. Тогда, магазин действительно будет приносить хорошую прибыл.

  8. #18
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

    Цитата Сообщение от talianata Посмотреть сообщение
    Детский секонд всегда будет доходным делом, тем более в районе конкурентов нет. В любом случае, попробуйте обязательно. Меня он очень выручал, к я была студенткой и появился ребенок.
    Главная проблема в этом бизнесе - стабильные каналы поставок. Далеко не у всех получается их организовать...

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Детский секонд-хенд.Будет ли прибыльно ?

    Мне кажется, что будет толк и стоит рискнуть. Желательно в спальном районе, где полно многоэтажек. Со временем можно будет наладить связи с местными мамочками, у которых скопилось полно детских вещей, всего лишь пару раз одетых, и договорится брать их на реализацию. Польза для всех очевидна. Со временем ассортимент расширить и до взрослых вещей. Но это уже как карта ляжет.

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •