Продажа фиалок - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Продажа фиалок

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Продажа фиалок

    У меня дома очень много фиалок, может кто подскажет возможно ли на цветах заработать. Объявление дала на продажу цветов, но было только несколько клиентов.

  2. #2
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Продажа фиалок

    Цитата Сообщение от Анастасия25 Посмотреть сообщение
    У меня дома очень много фиалок, может кто подскажет возможно ли на цветах заработать. Объявление дала на продажу цветов, но было только несколько клиентов.
    На цветах можно очень хорошо зарабатывать, а именно на фиалках. Я Вам посоветую сделать яркую, красивую рекламу, и еще дать дополнительное объявление о продаже комнатных цветов, а там дело обязательно пойдет.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Продажа фиалок

    Цитата Сообщение от Анастасия25 Посмотреть сообщение
    У меня дома очень много фиалок, может кто подскажет возможно ли на цветах заработать. Объявление дала на продажу цветов, но было только несколько клиентов.
    Я сама продаю комнатные цветы, такие как фиалки и глоксинии. Клиентов наработала много, к тому же они у меня постоянные, а начинала я так: отдавала цветы под реализацию, а когда набрала достаточное количество постоянных клиентов, стала заниматься цветами дома, то есть продавала их у себя на дому.

  4. #4
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Продажа фиалок

    Если цветов у Вас действительно очень много и присутствует желание нормально на них заработать, то есть смысл подумать о том, чтобы организовать себе постоянное место на местном рынке. Можно будет выходить торговать в выходные дни, через время Вы что называется примелькаетесь, и заинтересованные люди будут знать, где можно купить фиалки. Со временем появятся постоянные клиенты. Подумайте.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Продажа фиалок

    Можно не только подумать о месте на рынке, но и обойти цветочные магазины и киоски. Кто-то наверняка заинтересуется вашими цветами. Тем более если фиалок хорошие, наверняка кто-то из предпринимателей заинтересуется в вас, как в поставщике.

  6. #6
    Новичок Аватар для Viktorella
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Продажа фиалок

    Лучше всего, для начала, давать объявления на Авито. Объясню, почему это лучше: не нужно платить посредникам за реализацию Ваших цветов. Неплохо создать группы в соцсетях и там предлагать свои цветы. Стационарные точки у метро и вокзалов - это денежные расходы и трата времени. В качестве рекламы такие вылазки хороши, но постоянно там торговать не советую.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Продажа фиалок

    Если у вас есть редкие виды фиалок, то и покупатели найдутся. Фиалками не все увлекаются, но есть достаточно большое количество людей, которые любят этот вид цветов. Можете договорится, за процент, с цветочным магазином.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Продажа фиалок

    Есть очень много таких увлеченных людей, которые занимаются исключительно фиалками, у них даже выходит свой журнал, и должен быть сайт в интернете.Фиалки это отдельная тема в цветоводстве.Но надо в эту тему реально ,по взрослому погрузиться,тогда безусловно прибыль будет.

  9. #9
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Продажа фиалок

    Цитата Сообщение от Viktorella Посмотреть сообщение
    Лучше всего, для начала, давать объявления на Авито. Объясню, почему это лучше: не нужно платить посредникам за реализацию Ваших цветов. Неплохо создать группы в соцсетях и там предлагать свои цветы. Стационарные точки у метро и вокзалов - это денежные расходы и трата времени. В качестве рекламы такие вылазки хороши, но постоянно там торговать не советую.
    У нас посредникам никто не платит. Они сами выставляют такую цену, чтобы тоже что-то заработать. Вполне естественно, что на такую же сумму уменьшается заработок того, кто вырастил фиалки. Так что это выгодно только в том случае, когда цветов на продажу много. А если их мало, лучше продавать без посредников.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Продажа фиалок

    НА форумах дайте объявления. Сказать что на продаже фиалок, вы сможете жить не работая, не могу. Но дополнительный не большой доход возможен.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •