OTZOVIK.COM платит ли он? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: OTZOVIK.COM платит ли он?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию OTZOVIK.COM платит ли он?

    Здравствуйте всем вот недавно наткнулся на сайт отзовик,но отзывов толком нет платит ли он или нет?Ответьте если кто работал с этим сайтом напишите или скрин выплат покажите.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: OTZOVIK.COM платит ли он?

    Цитата Сообщение от vmiredrugom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем вот недавно наткнулся на сайт отзовик,но отзывов толком нет платит ли он или нет?Ответьте если кто работал с этим сайтом напишите или скрин выплат покажите.
    Это не Отзовике нет отзывов?Вы что-то путаете.Там огромная база отзывов.Я когда-то давно пыталась там писать отзывы.Заработала первые 150 рублей,перевела на WM и больше уже не писала.Особо не впечатлило.
    Радуюсь каждому новому дню!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: OTZOVIK.COM платит ли он?

    OTZOVIK.COM платит чётко на 2-й рабочий день. Работа там простая, справиться может каждый желающий. Когда начинал там работать, просматривал отзывы, их много и в основном они положительные.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: OTZOVIK.COM платит ли он?

    Тоже пользуюсь сайтом Отзовик. Платит-то он платит, но чтобы заработать там несколько сотен рублей, надо писать много отзывов. В среднем за обычный отзыв начисляют 2-3 рубля, за хороший развернутый отзыв больше, у меня максимум 16,10 рублей за отзыв.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: OTZOVIK.COM платит ли он?

    Скрин выложить не могу, но Отзовик нормальная компания-платит, ночтобы что то существенное накопить надо строчить и строчить. Деньги (копейки) начисляются за количество просмотров людьми вашего отзыва. Еще такой же сайт Ярекомендую.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: OTZOVIK.COM платит ли он?

    Я бы не рекомендовала рассматривать этот сайт как способ заработка. Во-первых, непонятно как они насчитывают деньги за отзывы, а во-вторых, бывает, что отзыв написал, а они за него вообще ничего не начислили. Уж лучше это время потратить на какой-нибудь другой заработок.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: OTZOVIK.COM платит ли он?

    Отзовик- платит, но вот каким образом администраторы считают сколько необходимо заплатить- вопрос. Лучше ищите что-нибудь другое: что может похвастаться стабильным заработком.

  8. #8
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: OTZOVIK.COM платит ли он?

    Я пыталась заработать на этом сайте, но моего терпения не хватило. Деньги там выплачивают, но чтобы собрать минимальную сумму, нужно постараться.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: OTZOVIK.COM платит ли он?

    Отзовик это сайт на котором можно заработать не много денег но время проведешь с не в пустую и заработок довольно простой который не требует сверхъестественных знаний.

  10. #10
    Пользователь Аватар для qqqzz
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: OTZOVIK.COM платит ли он?

    Платить то он платит. Но оплата небольшая. Да и чёткой сумы выплаты за работу там нет. Захотят рубль заплатят захотят 10.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •