Грузоперевозки , услуги грузчиков - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Грузоперевозки , услуги грузчиков

  1. #1
    derka4ev
    Гость

    По умолчанию Грузоперевозки , услуги грузчиков

    Здравствуйте я уже год занимаюсь грузоперевозками и предоставляю грузчиков в крупные компании . Многие клиенты просят заключение договора но я не являюсь юридическим лицом , и у меня нет И. П. !!! Как вы думаете стоит открывать индивидуальное ради этого ??? Если открывать ИП тогда надо грузчиков ставить на оклад ! Средний доход в месяц с грузоперевозок 100 000 рублей ! Подскажите пожалуйста !

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Грузоперевозки , услуги грузчиков

    Вообще все достойные организации, специализирующиеся на предоставлении услуг подобного рода, должны заключать со своими клиентами договора.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Грузоперевозки , услуги грузчиков

    В зависимости от того сколько у вас клиентов. Если клиентов мало и вам приходится ждать, а те кто просят заключить договор уходят от вас по этой причине, то наверняка стоит задуматься.

  4. #4
    NADI
    Гость

    По умолчанию Re: Грузоперевозки , услуги грузчиков

    Считаю что открыть ИП будет правильно, если у Вас достаточное количество клиентов и стабильный доход. А грузчиков ставить на оклад по-моему не обязательно, в ИП в штате можете только Вы присутствовать.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Солнышко
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Грузоперевозки , услуги грузчиков

    Если вас устраивает тот объем, который есть, то оставьте все на также. Если же вы хотите расширяться, получать новых клиентов и увеличивать свою прибыль - то следует развиваться, в том числе и открыть предпринимательство.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: Грузоперевозки , услуги грузчиков

    У Вас, скорее всего, будут объёмы и не малые по договору для ИП. Поэтому зарегистрировать ИП стоит. Иначе Вы будете терять клиентов. Управляться, как индивидуальный предприниматель, научитесь со временем.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Грузоперевозки , услуги грузчиков

    Если Вы и далее планируете работать на этом рынке, то стоит зарегистрировать ИП, так как серьезные клиенты все же заинтересованы в заключении договоров.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Грузоперевозки , услуги грузчиков

    Когда-то открывали торговую точку, а договор аренды заключали на ООО знакомого, так и вы попробуйте, не всем же клиентам нужен договор, а если кому нужен тогда давайте пару сотен какому-нибудь ипешнику и составляйте договор.

  9. #9
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Грузоперевозки , услуги грузчиков

    Нужно точно рассчитать предполагаемые объемы заказов, оклады работников и сделать выводы. Для оформления предприятия нужно серьезно подойти к своим кадрам, оставить самых лучших, сделать соответствующую рекламу для увеличения заказов.

  10. #10
    Новичок Аватар для мария2005
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Грузоперевозки , услуги грузчиков

    Проработав в данной структуре год, я думаю, можно оформлять ИП. Вы уже опробовали свои силы, имеете стабильный доход и конечно лучше если все оформить официально.
    Совсем не обязательно оформлять своих работников, или в договоре о найме про оплату написать по договоренности, что исключает наличие оклада. При наличие ИП вы увереннее будете чувствовать себя на рынке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •