"Женщина, твое место на кухне!" - так ли это? - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

  1. #31
    Афродита
    Гость

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    А я считаю, что каждый человек в этой жизни должен заниматься сугубо своим делом, делать то, что у него или нее получается лучше всего. Так и женщины. Некоторые умеют прекрасно готовить, воспитывать детей, им нравится тратить время на разлаживание вещей в доме по полочкам, вечные стирки и уборки. Другие же, предпочитают заниматься бизнесом, водить автомобили, постоянно совершенствоваться и достигать своих целей. Такие женщины не любят и не будут тратить свое время на то, чтобы днями стоять на кухне, ведь они хотят оставить след после себя в этой жизни.

  2. #32
    Новичок Аватар для Никита1990
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Вы понимаете в чем отличие мужчин бизнесменов от женщин? На открытие и развитие бизнеса приносящего приличной доход нужно потратить уйму времени. Женщина может добиться результатов в этом деле и быть вполне не зависимой от мужчин, но нужно ли это женщине? Ведь у девочек с ранних лет все мечты только о шикарной свадьбе и счастливой семье. Разве вы мечтали в детстве о достойном бизнесе? А вот мальчики мечтают. Потому что изначально мир устроен так, что все обязанности человека разложены по полочкам. Поэтому в детском возрасте, девочки играют в куклы и думают о свадьбе, а мальчики ходят на рыбалку и строят штабики (по крайней мере в моем детстве было так, и я считаю что это было правильно). Теперь же, находясь в свободе выбора и в свободном доступе к любой информации, мальчики и девочки живут совсем другими соображениями. Хочу добавить, что у женщины может быть два выбора: заниматься бизнесом и оставить детей без матери, или же заботиться о доме и своей семье. Поверьте, с мужчинами все наоборот как бы вы не хотели это доказать.

  3. #33
    karina
    Гость

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Не каждая семья может позволить себе, что бы женщина не работала. Элементарно, нехватка денег может привести к тому что бы женщина задумалась о создании своего бизнеса. Домохозяйкой быть к тому же тяжело, потому что за свою работу по дому тебе никто не скажет дорогая спасибо что ты вымыла пол. Потому что это нормально когда пол чист. А вот за хороший отчет тебе премию дадут ещё и похвалят. Я считаю что в семье должны работать все.

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Женщина и бизнес - вещи несовместимые. Женщины эмоциональны и расточительны, в большинстве, что мешает делу. Бизнесу приемлемы - хладнокровие и расчетливость.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Лично я бы с удовольствием заделалась в домохозяйки. Но, увы, доход мужа не позволяет. А вот моя подруга ненавидит домашнюю работу и занимается бизнесом. Так что, сколько людей, столько и мнений.

  6. #36
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Каждый в этой жизни должен иметь возможность реализовать себя. Для одних - это кухня, естественное состояние - беременность, кастрюли, пеленки. Женщины - разные и у каждой - своя мечта и своя судьба. Главное, чтобы мечты сбывались и жизнь состоялась.

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Многие женщины, отдавшие период своей жизни учебе и детям, понимают, что для них важно открыть себя и с другой стороны. Занятие бизнесом приносит им уверенность в себе и дает возможность держать себя в тонусе.

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Заниматься исключительно кухней и детьми - опасно. Таким образом, можно стать неинтересной мужу и потерять се6я, как личность.

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Разбаловали мы мужиков! Сами растим из мальчишек «маменькиных сынков». Раньше мужчина – это добытчик, а сейчас? Наши понятия в вопросе о том, кто же добытчик, эволюционировали. Теперь, у кого лучше получается добыть хлеб насущный, тот и работает. К тому же, домохозяйка домохозяйке рознь! Хорошо сидеть дома при богатом муже: ходить по салонам, ездить на курорты. А если достаток средний или ниже среднего? Тогда вечная стирка, готовка, уборка, огород и никаких выходных дней. Уж лучше работать!

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Ну конечно же! На сегодняшнее время именно женщины достигают успеха в финансовой сфере. Многие домохозяйки сейчас зарабатывают неплохие деньги в интернете. Я считаю, что женщина имеет множество перспектив и желания зарабатывать деньги в семью. Бизнес который ведёт женский разум, намного успешнее мужского.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •