"Женщина, твое место на кухне!" - так ли это? - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

  1. #41
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Цитата Сообщение от darsiya Посмотреть сообщение
    Сейчас все больше женщин занимаются собственным бизнесом и все больше мужчин лежат на диване с газеткой.
    Стоит ли женщине заниматься своим делом? Не проще ли быть домохозяйкой, ни за что не отвечать и не рисковать?
    Что толкает женщин на открытие собственного бизнеса?


    Не очень такое понятие подходит сейчас. Многие так думают но, все должно быть на оборот. Причем можно осень легко на такое явление смотреть и а этом нет нечего странного.

  2. #42
    Пользователь Аватар для Alex10
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Что/кто толкает женщину на реализацию себя в бизнесе? Да хотя бы тот же мужчина с газеткой/бутылкой..

    Проще домохозяйкой? Не думаю..
    Хотя есть женщины, у которых заключение удачной сделки получается лучше, чем готовка борща и стирка.

  3. #43
    Птица
    Гость

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Цитата Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
    Женщина и бизнес - вещи несовместимые. Женщины эмоциональны и расточительны, в большинстве, что мешает делу. Бизнесу приемлемы - хладнокровие и расчетливость.
    Святослав, поверьте, Вы не правы. Все женщины, впрочем как и мужчины, разные, не надо обобщать. Меня сколько раз муж упрекал в излишней скрытности, эмоции не захлестывают меня полностью, сначала думаю головой, а потом действую. И копейку считать я умею, иначе не было бы у меня своего маленького магазинчика с домашней косметикой, который вот уже третий год приносит небольшой, но постоянный доход. Женщинам непременно стоит заниматься бизнесом, если они чувствуют в себе силы и интерес к этому делу.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Вы так интересно, господа, рассуждаете, будто собственный бизнес - это как семечек погрызть. Захотела - открыла и занимаешься. Не все так просто. Или бизнес для женщины - это вышивать крестиком, а потом на форумах свои салфетки продавать?

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    В наше время все чаще и чаще женщины с успехом реализовывают себя в профессиональной сфере, при этом остаются хорошими хозяйками, любящими женами и матерями! Та грань, которая разделяла мужчину и женщину на сегодня стерта и уже не зазорно, если муж с женой при необходимости меняются ролевыми местами в семье.

  6. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Тогда зачем вам муж который лежит на диване с газеткой, меняйте его, и начинайте совместный бизнес. У вас всегда будет опора!

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    На открытие бизнеса женщину толкает либо любовь к последнему, либо интерес, либо желание заработать. Я таких женщин только поддерживаю, ведь лежать на диване скучно и не интересно.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Ни в коем случае нельзя женщину загонять в рамки первобытного общества, место на кухне это тупик! Пусть развивается, воплощает в жизнь свои идеи, нужно быть современным)

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    Абсолютно с вами согласен. Лично я и готовить люблю(шашлык и т п), и зарабатывать)
    Цитата Сообщение от Екатерина531 Посмотреть сообщение
    Разве можно на этот вопрос ответить однозначно, тут можно часами дискутировать.
    Если есть хватка как говорится и тебе этого самого хочется, то почему бы не попробовать себя в бизнесе.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: "Женщина, твое место на кухне!" - так ли это?

    но женщине все таки место за кастрюлями,

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •