Кто пробовал подлокотники для компьютера? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

    Прочитал ваш пост и только тогда заметил что у моего кресла есть подлокотники.По моему это не идея и заниматься этим не стоит! Вы оказались жертвой рекламы.Лично для меня абсолютно все равно , есть у меня подлокотники или нет.Конечно можно чисто гипотетически, придумать такие подлокотники которые не цепляют за одежду.Но успех крайне маловероятен.

  2. #2
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

    Все равно быть не может. Рукам должно быть комфортно, если они будут на весу, то сильно будут уставать. Другое дело, что сейчас компьютерные столы у многих есть.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Sokos
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

    Сейчас не только подлокотники есть, но и специальные столещницы, которые ставятся прямо в кровать, как обеденный столик.
    А лежать с компом удобнее, чем сидеть. Проверено)

  4. #4
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

    Это совершенно несерьезно для бизнеса простите! Люди должны покупать что для них жизненно важно, приоритетно и необходимо — это априори!

  5. #5
    Новичок Аватар для pi3Hu4ok
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

    Скажу как есть. Такие вещи больше для любителей. Но само собой, что если хорошо сделать рекламу, то можно что угодно продать. Здесь также все зависит от города в котором вы проживаете. Эсли большой, тогда возможно есть все шансы раскрутиться и сделать отличный малый бизнес. Но лучше сами для себя вот купите и ответьте на вопрос " Как мне? Удобно или нет? И нужно вообще это или можно обойтись? "

  6. #6
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

    Мне кажется, что подлокотники для компьютера не будут пользоваться большим спросом, так что удастся Вам продать разве что пару штук. Я бы так не рисковала.

  7. #7
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

    Такие подлокотники удобны, но массово их покупать никто не станет. Можно попробовать в этом плане начать сотрудничество с компьютерными магазинами, предложив им небольшую партию товара. Зайдет человек в компьютерный магазин, чтобы купить новую клавиатуру или колонки и вдруг увидит такую новинку - подлокотники. И может купить заодно.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

    Сейчас большинство юзеров переходит на ноутбуки, которые удобнее во всех отношениях.
    И, очень часто, с этими девайсами просто лежат на диване. Поэтому, реальным спросом могут пользоваться досточки под мышки, чтобы было комфортно пользоваться ноутбуком лежа. А подлокотники - так ведь они же у кресел есть, врядли они могут иметь большой спрос, если вообще будут иметь.

  9. #9
    Новичок Аватар для andreiii
    Регистрация
    06.05.2014
    Адрес
    Россия + Крым
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Кто пробовал подлокотники для компьютера?

    В нашем городе, только один "частник" на весь город, продает такие подлокотники. Народ разбирает их довольно резво. Так что дело у него успешно идет!

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •