QNET - бизнес или лохотрон? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: QNET - бизнес или лохотрон?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    Печаль QNET - бизнес или лохотрон?

    Знакомая предложила "безумно выгодный" проект - туристический бизнес в интернете! Я сначала так обрадовалась, так как занимаюсь мелкими подработками в интернете, а тут такое!
    Компания оказалась QNET, раньше я о ней не слышала, поэтому ходила на собеседование три раза, пока окончательно не выяснила что это за бизнес.
    Хотелось бы услышать мнение об этой компании людей, которые так или иначе сталкивались с QNET.

  2. #2
    Новичок Аватар для THEhoryan
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: QNET - бизнес или лохотрон?

    Не разу о ней не слышал, но если они потребуют со временем вложить куда-нибудь деньги, с расчетом, что вы получите огромную прибыль, то не стоит и тратить на эту фирму времени. Если после 3 посещений вы так и не поняли, чем фирма занимается, то они просто пудрят вам мозги.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: QNET - бизнес или лохотрон?

    Цитата Сообщение от THEhoryan Посмотреть сообщение
    Не разу о ней не слышал, но если они потребуют со временем вложить куда-нибудь деньги, с расчетом, что вы получите огромную прибыль, то не стоит и тратить на эту фирму времени. Если после 3 посещений вы так и не поняли, чем фирма занимается, то они просто пудрят вам мозги.
    Я ж написала, что ходила туда 3 раза именно для того, чтобы выяснить, что за компания. Мой вопрос здесь обращен к тем, кто в курсе, что такое QNET. А деньги там требуется вложить не со временем, а сразу - приобрести клубную карту.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: QNET - бизнес или лохотрон?

    Вообще туристический бизнес переживает сейчас не лучшие времена. А если они с Вас требуют деньги за сомнительный товар (клубную карту), то это должно насторожить. Я бы советовал не соваться. У QNET есть ещё несколько "продуктов". Отзывы негативны.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: QNET - бизнес или лохотрон?

    Я не доверяю всем проектам требующим каких-нибудь предварительных вложении. Я думаю, что такие проекты в первую очередь хотят заработать за счет доверчивых людей.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: QNET - бизнес или лохотрон?

    Конкретный лохотрон, начинался в Азии и теперь докатился до России, не вздумайте вляпаться в эту пирамиду, как и во всех сетевых маркетингах - зарабатывает тот - кто первый, вы увы даже не тысячная.

  7. #7
    Максим=
    Гость

    По умолчанию Re: QNET - бизнес или лохотрон?

    Всем привет. Однажды как-то пришла в голову мысль подзаработать в интернете. Сначала я не знал с чего начать потому что не понимал что к чему. Долго я бороздил просторы интернета и тут я наткнулся на одно заманчивое предложение, оно называется работа на обмене валюты. Но я не стал пробовать этот метод, потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Да и кстати кто будет работать в ущерб себе. Суть этого обмена, обмен по завышенным курсам, бред да согласитесь. Вот такой он коварный БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: QNET - бизнес или лохотрон?

    QNET - это компания, которая применяет при работе принцип сетевого маркетинга. В компании есть много продукции, кроме туристической карты. Это и швейцарские часы, и диск, структурирующий воду, и энергетический кулон, который защищает от электромагнитных волн. Там где есть продукция, врятли может быть лохотроном.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: QNET - бизнес или лохотрон?

    Цитата Сообщение от uspeh Посмотреть сообщение
    QNET - это компания, которая применяет при работе принцип сетевого маркетинга. В компании есть много продукции, кроме туристической карты. Это и швейцарские часы, и диск, структурирующий воду, и энергетический кулон, который защищает от электромагнитных волн. Там где есть продукция, врятли может быть лохотроном.
    Продукция-то есть, но дело в том, что эта продукция не актуальная и практически не нужная... Когда я сказала там, что мне эта продукция как бы и не интересна вовсе, предложили идти чисто на бизнес (то есть продукцией не пользоваться), а это уже получается финансовая пирамида. И маркетинг-план с пирамидальным уклоном, кстати, поэтому во многих странах QNET запрещен.

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •