Можно ли научится продавать? - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Можно ли научится продавать?

  1. #41
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Можно ли научится продавать?

    Конечно же, при желании можно. Я раньше стеснялся даже заговорить с незнакомым человеком, но после нескольких лет работы торговым агентом, могу продавать все, от прежней стеснительности не осталось и следа.

  2. #42
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Можно ли научится продавать?

    Цитата Сообщение от volfmino Посмотреть сообщение
    не проходя семинарии
    Не проходя чего!?

  3. #43
    Новичок Аватар для Венера Милосская
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Можно ли научится продавать?

    Цитата Сообщение от даниил777 Посмотреть сообщение
    Всем Привет.я руководитель и набираю на работу менеджером по продажам.любой бизнес только тогда является прибыльным когда происходит продажа.если вы производите офигенные продукты или услуги.все супер.но нет продаж,значит ваш супер бизнес нужно выкинуть в помойку.запомните только продажи ведут бизнес вверх.что касаемо продавцов.то у меня понятие зарплата отсутствует полностью.хочешь денег?я для тебя создал рабочее место-стол.ноутбук.телефон.крепк й кофе.я вложил денег в рекламу.создал сайт.я даю возможность взять и продать товар.твоя зарплата на другом конце телефона,сделай продажу.принеси прибыль в компанию и ты тем самым сделаешь себе не зарплату а деньги.не можешь продать?или бутылки собирай на улице.хочешь в отпуск?иди погуляй на улице.хочешь деньги?бери телефон и продавай.раз в 3 месяца.для лучшего продажника 1 место приз-а/м на 2 месте-набор для чистки унитаза(ершик,тайд)за 3 место-увольнение.не надо платить з/п это неправильно.нужны деньги?ты начнешь продавать и получать по 200 штук в месяц.но ты должен уметь убедить человека на друг конце телефона.покупатели так и ждут кому отдать деньги.человек не проявляет интерес если не хочет купить.при разговоре дай понять человеку что твой товар улучшит жизнь человеку.всегда прежде чем говорить о товаре или услуге заинтерисуйте человека пользой и выгодой для него.человеку глубоко насрать на вас.его заботит его выгода и прибыль-так найдите слова как заинтерисовать.и вы начнете получать дивиденды от ваших продаж.всегда заключайте сделку.в любом случае происходит продажа-либо вы продаете ему либо он вам продает отказ.удачи...
    Вот вам тренинг в двух словах! Вроде и правду сказал, но я бы у такого "продавца" рабочее место не купила бы. Подозреваю, проблема с кадрами у него вполне насущна. Потому что сразу видно = "человеку глубоко насрать на вас.его заботит его выгода и прибыль". Поэтому вот вам стул, стол, крепкий кофе, и никакой з\п. А что, крутая мотивация! Не то что научишься, сразу автоматически продавать станешь, как Бог!
    P.S. По существу. Думаю, научиться можно. Есть какие-никакие базовые принципы продаж, тонкости, хитрости, плюс минимальное умение разбираться в людях. Масса литературы есть по этим направлениям. Но главное, по-моему - это не просто разбираться, а бешенно и люто любить то, что ты продаёшь. Чтоб глаза горели, когда клиенту объясняешь, что и как. Чтоб у клиента от вашего запала слюнки текли. Чтоб клиент за каждым словом слышал вашу мысль "Такая корова нужна самому!" Когда делаешь что-то с любовью - результат превосходит ожидания.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    3

    Сообщение Re: Можно ли научится продавать?

    научиться можно всему, всё зависит от вашего желания и упортва.Больше читайте и смотрите фильмы на тему бизнеса. В любой книге или фильме можно извлечь много нового для себя.

  5. #45
    свветлана
    Гость

    По умолчанию Re: Можно ли научится продавать?

    Будет желание научишься и торговать.Стоит очень захотеть и можно добиться всего чего пожелаешь.Нет такого слова:" я не умею"-это просто я не хочу.Желание может передвинуть горы,не то,что научиться торговать.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Можно ли научится продавать?

    Как продавец со стажем, могу точно сказать, что научиться можно всему, но, главное, это получать удовольствие от процесса и верить в продукт. Учиться можно не только на тренингах. Я училась у более опытных коллег, слушала, запоминала, вникала, пыталась воспроизвести, переступая через свою скромность и нерешительность.
    По себе скажу, иногда продаешь с сердце радуется, что сумел убедить клиента, побороть возражения, потому что продукт действительно хороший. А бывает, продукт так себе, вроде и говоришь все то же самое, но не идет продажа и все тут. Знакома с "монстрами", которые, как правильно заметил один из предыдущих авторов, и снег продадут зимой. Им всегда завидую белой завистью.

  7. #47

  8. #48

  9. #49

  10. #50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •