Круглые дома - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Круглые дома

  1. #11
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Круглые дома

    Для дачи наверно такой круглый домик будет самое то, мебели по минимуму, зато окна на все стороны. Но жить постоянно в таком доме я бы лично не хотела, мне кажется на психику будет влиять.
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Круглые дома

    Ммм даже не представляю, как можно жить в круглых домах. Такое ощущение, как-будто давит все на тебя. Наверное это на особенных любителей.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Круглые дома

    Как по мне, идея не приживётся. Боюсь, что ментальность большей части населения СНГ уж слишком консервативна в этом вопросе. Ведь многие рассматривают дом не только как место для жизни, но и как актив, как инвестицию. Значит, такой актив должен быть более-менее ликвиден. А ликвидность круглого дома (лично для меня) - вопрос весьма сомнительный.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Круглые дома

    Круглые дома, может быть и являются оригинальными конструкциями, но если бы они были бы рентабельны и энерговыгодны, то в них бы уже жило 99% населения. В жизни только юрты круглые и в африке хибары у некоторых племён, а у остальных народов история почему-то другим путём пошла. Бизнес на этом не сделаешь - столько оригиналов с деньгами в природе не найдёшь.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Круглые дома

    Почему только круглые? Я бы в овальный переехала. Действительно пора усложняться. Прямоугольно мыслим, господа) Но вложиться в такое необходимо для начала миллиардеру-альтруисту. Я пас))

  6. #16
    Новичок Аватар для Олег1
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Круглые дома

    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    Непонятно, как обставить такой дом мебелью, ведь она должна быть "кривой". Да и себестоимость строительства круглого дома будет больше, чем обычного.
    В этом и есть вся загадка дома и он будет интересен каждому кто на него обратит внимание потому многие и хотят его иметь.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Круглые дома

    Цитата Сообщение от kyconckiy Посмотреть сообщение
    А каким образом можно сделать дома круглыми снаружи и одновременно прямоугольными внутри?! Неужели выгонять двойные стены с пустотой между ними? Нет, технически это выполнить, конечно, можно. Вот только для чего нужны такие баснословные затраты?
    Эти пустоты можно использовать для каких-нибудь кладовок и технических помещений.
    Лично я бы не хотела жить в таком доме. А на даче такой было бы интересно построить. Для разнообразия и для экспериментов в интерьере.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •