Реальный заработок на написании статей - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86

Тема: Реальный заработок на написании статей

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Заметил, что сил в день хватает на 1-3 статьи, особенно если не очень знакомые темы. Потом начинаются пудрится мозги, не вяжутся мысли, от работы приходится отказываться.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Цитата Сообщение от Profi1990 Посмотреть сообщение
    Для начала я бы посоветовал Адвего. Статьи для продажи пишу редко, в основном на заказ, мне так даже проще.
    Конечно, на заказ писать намного лучше. Можно прочесть условия задания и понять подходит или нет. А написание статей в магазин, не сколько сложнее, не знаешь, когда твою статью купят, когда денежку заработаешь.

  3. #23
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Цитата Сообщение от THEhoryan Посмотреть сообщение
    На сайте есть большое количество задания, которые можно выполнять каждый день, они помогут найти клиентов. Написание различных статей требует большого труда. Нужно учитывать орфография, пунктуацию и так далее. На маленьких статьях много не заработаешь, но на крупных возможно!
    Начинать нужно с маленьких. как только приобретете опыт и поймете, что от вас хотят заказчики, можете брать дорогостоящие заказы. Раньше просто не советую. Будут отказывать в оплате.

  4. #24
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Или будут просить переделать много раз. Да и разные заказчики есть – кто-то может малоопытному исполнителю просто отказать в оплате, а там уж без администрации не решить вопрос.

  5. #25
    Новичок Аватар для cvetova
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Адвего - это место где можно наработать опыт. А дальше лучше искать заказчика конкретного, который будет вам платить намного больше чем на этом сайте. иной раз как посмотришь на предлагаемую цену за 1000 симв, то и не знаешь плакать или смеяться. 40 центов например. ну что это деньги? спустя полгода работы я вышла на ступень в 100 р за 1000 симв. знаю что это не предел. многие и больше зарабатывают. а кто то даже свой собственный блог или сайт начинает

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Поскольку тружусь для себя на бирже (не рекламирую) скажу так: ищите постоянного заказчика и если у Вас отличные тексты то Вы сможете договориться от 300-400 рублей за 1000 знаков а на бирже заказы самое большое от 25-30р за 1000 знаков и заработать там на хлеб даже на месяц.... извините смешно даже. Если у Вас есть свой сайт то зарегистрируйте его на RotaPost и принимайте к себе постовые а за них платят и под Ваш материал... и прессрилизы это будет полезно и Вашему сайту так как ТИц подымите быстро. Вот мой совет. А как способ заработать огромные как модно говорить сейчас реальные деньги нет это не то. Только отдельный личный заказчик (ищите и найдете!)

  7. #27
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Цитата Сообщение от cvetova Посмотреть сообщение
    Адвего - это место где можно наработать опыт. А дальше лучше искать заказчика конкретного, который будет вам платить намного больше чем на этом сайте. иной раз как посмотришь на предлагаемую цену за 1000 симв, то и не знаешь плакать или смеяться. 40 центов например. ну что это деньги? спустя полгода работы я вышла на ступень в 100 р за 1000 симв. знаю что это не предел. многие и больше зарабатывают. а кто то даже свой собственный блог или сайт начинает
    Советую использовать Адвего как старт. Поработайте несколько месяцев. Качественные статьи позволят заполучить выгодных заказчиков, которые сами вас найдут.

  8. #28
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Цитата Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
    Доброе время суток дорогие читатели! Пожалуйста подскажите на каких сайтах можно заработать реальные деньги на написании статей???
    зайди в поисковик с таким запросом покажет вам список таких сайтов. Но чтобы зарабатывать на них нужно знать орфографию и владеть мастерски пером, как журналист.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Есть адвего и по мне, тая я именно с него и начинала. Можно еще биржи подыскать, такие как текст, есть еще пара бирж, но это самые проверенные, во всяком случае. Мне Адвего нравится, хотя говорят что на ТЕКСТ легче новичкам пробиться.Нужно посмотреть.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Цитата Сообщение от pakesa Посмотреть сообщение
    Есть адвего и по мне, тая я именно с него и начинала. Можно еще биржи подыскать, такие как текст, есть еще пара бирж, но это самые проверенные, во всяком случае. Мне Адвего нравится, хотя говорят что на ТЕКСТ легче новичкам пробиться.Нужно посмотреть.
    Действительно на eTXTX.ru новичкам проще. Во всяком случае у меня статьи принимали без проблем, а на Адвего часто приходилось дорабатывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •