Реальный заработок на написании статей - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Реальный заработок на написании статей

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Подскажите, если не брать заказы на написание статей, а писать свои статьи на продажу, заработок будет меньше или тоже можно неплохо зарабатывать? Насколько хорошо такие статьи продаваться будут? У кого есть опыт, подскажите.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Цитата Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
    Подскажите, если не брать заказы на написание статей, а писать свои статьи на продажу, заработок будет меньше или тоже можно неплохо зарабатывать? Насколько хорошо такие статьи продаваться будут? У кого есть опыт, подскажите.
    При написании статей на продажу цену вы устанавливаете сами. Насколько хорошо статьи будут продаваться, зависит от того, как вы умеете писать.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Самый оптимальный в этом плане сайт - Адвего. Заказов всегда достаточно, как мелких, так и крупных. Еще один плюс - при проверке на уникальность нет постоянных закосов на мельчайшие детали, как это было на ETxt - там за совпадение предлога и слова сразу ставили плагиат. Выплата средств стабильна, если приноровиться, можно иметь неплохой дополнительный заработок.

  4. #14
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Зарабатывать написанием статей можно и очень неплохо, если вы умеете писать и знаете о чем пишете, то этот заработок именно для вас.

  5. #15
    Krokodil
    Гость

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    А вот я не согласен с большинством отзывов, поскольку я сам занимался данным видом заработка, и могу сказать с личного опыта, что лучше начинать биржи еtxt, потому как, там и задания по легче, и статьи довольно скоро покупают.

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Я работаю на Адвего. Уже продал три статьи. Но могу сказать, что статьи не сразу продаются. Поэтому нужно писать каждый день по две, три статьи и выставлять их, не дожидаясь пока продадутся предыдущие.

  7. #17
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    На Адвего хорошая база заказчиков и поиск работы. Если заказчику вы понравитесь, есть шанс получать персональные заказы по повышенной цене.

  8. #18
    Новичок Аватар для prasident
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Цитата Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
    Доброе время суток дорогие читатели! Пожалуйста подскажите на каких сайтах можно заработать реальные деньги на написании статей???
    Для начала вам необходимо определиться. Во-первых с направленностью, что и на какие темы вы будете (хотите) писать. Во-вторых по источнику дохода. Будет ли это ваш постоянный источник дохода, либо дополнительный. Если вы ищете подработку, то рекомендую Адвего. При желании там можно заработать, как вы выражаетесь реальные деньги. Но не очень большие. Поскольку после написания статьи вам её нужно ещё и продать и не факт, что её захотят купить за заявленную вами цену. Другой вариант - это написание статей в профильные журналы. Но для этого нужно себя зарекомендовать как хорошего автора, а для этого вам необходим опыт написания (публикаций) качественных статей. Если же вы не имеете опыта написания статей, но в силу своего образования и специфики работы умеете грамотно и красноречиво излагать свои мысли, давать советы в определенных отраслях народного хозяйства, умеете работать с нормативно-правовыми документами, то рекомендую писать статьи в справочную систему "Консультант". Объясню почему. Во-первых, вам не нужно будет ждать пока вашу статью купят (как на Адвего). Вы отдаете свою статью на рецензию. Затем, если есть недоработки, либо ошибки вас попросят их исправить. После устранения недоработок с вами заключают авторский договор на вашу статью и выплачивают денежное вознаграждение. Во-вторых. Если вы себя зарекомендуете хорошим автором, то уже "Консультант" будет просить вас писать статьи под заказ. В случае написания статьи под заказ её стоимость будет выше той, чем если бы вы сами написали данную статью. В случае с "Консультантом" вы уже не сможете продать написанную вами статью никому другому, т.к. вы заключили авторский договор. Что касается бирж статей, таких как Адвего и пр., то имеются непорядочные авторы, которые одновременно выставляют на продажу свою статью сразу на две, три, а то и четыре биржи одновременно, чего делать не рекомендую.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Цитата Сообщение от uspeh Посмотреть сообщение
    Я работаю на Адвего. Уже продал три статьи. Но могу сказать, что статьи не сразу продаются. Поэтому нужно писать каждый день по две, три статьи и выставлять их, не дожидаясь пока продадутся предыдущие.
    Полностью согласен. Если продавать статьи, то только таким способом. Ждать иногда долго приходиться, у меня одна ушла на второй день а вторая висела месяц на бирже. Если писать по две, три статьи то на жизнь хватит.
    Статьями пока балуюсь от случая к случаю, больше на комментариях подрабатываю. Время не хватает статьи писать.

  10. #20
    Новичок Аватар для Shanna
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Я зарабатываю тем, что пишу региональные новости. Это и интересно, и деньги приносит. Ну и Адвего, конечно же.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •