Реальный заработок на написании статей - Бизнес форум
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Реальный заработок на написании статей

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    24

    Радость Реальный заработок на написании статей

    Доброе время суток дорогие читатели! Пожалуйста подскажите на каких сайтах можно заработать реальные деньги на написании статей???

  2. #2
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Адвего: там есть варианты. Можно писать статьи и выставлять их в магазине статей (может, кто-то купит). А можно попробовать найти постоянного заказчика, но это происходит со временем, который у вас будет заказывать тексты.

  3. #3
    cymec
    Гость

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Как по мне, то на известных биржах статей,типа Адвего, на продаже своих работ много не заработаешь. Сильно большая конкуренция и дотошная модерация. А вот писать статьи по заказу довольно-таки прибыльно. Реально платит тот же Адвего, на котором большой выбор разнообразной работы. Но нужно определенное время для повышения своего статуса на сайте, как, впрочем, и на других подобных сервисах.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Мне тоже Адвего нравится. Но прежде чем писать статьи, там необходимо выполнить 10 заданий. А конкуренция и модерация не так уж и страшны, если умеете писать качественные статьи.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Хорошие биржи статей Etxt.ru и Copylancer. Здесь очень тяжело будет поначалу, но если умеете писать и не боитесь конкуренции, то со временем можно зарабатывать неплохие деньги. Знаю человека, который таким способом зарабатывает на жизнь и, уверен, он не один такой.

  6. #6
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Для начала я бы посоветовал Адвего. Статьи для продажи пишу редко, в основном на заказ, мне так даже проще.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Самым лучшим и удобным проектом является биржа Адвего. Я выполняю легкие задания, уделяю для работы немного времени.

  8. #8
    Новичок Аватар для THEhoryan
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    На сайте есть большое количество задания, которые можно выполнять каждый день, они помогут найти клиентов. Написание различных статей требует большого труда. Нужно учитывать орфография, пунктуацию и так далее. На маленьких статьях много не заработаешь, но на крупных возможно!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    А в текстсейл ру можно сделать простые задания и получить деньги: например отзыв написать? Больше на Адвего или на Текстсейл можем заработывать, что думаете.
    Последний раз редактировалось volfmino; 29.04.2014 в 18:22. Причина: ы

  10. #10
    IR07
    Гость

    По умолчанию Re: Реальный заработок на написании статей

    Возможностей получить деньги за свои статьи несколько: сотрудничество с журналами и газетами, литературными проектами или написание статей за деньги, получая заказы с бирж. Именно такой способ дополнительного заработка решила попробовать и я.Заработать на адвего достаточно просто: либо берете заказы и выполняете их, либо добавляете свои статьи. Я, лично, беру заказы и работаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •