Как открыть тату-салон? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как открыть тату-салон?

  1. #1
    mirotvorica
    Гость

    Вопрос Как открыть тату-салон?

    Я живу в небольшом городке, единственное чего тут нету- это тату-салон. Мой муж делает татуировки дома, вот и пришло в голову открыть салон. Подскажите с чего начать и в какие организации надо обращаться?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Как открыть тату-салон?

    Здесь не требуются какие-то особенные лицензии. Идёте в ФНС, оформляете ИП и работаете. Конечно, еще помещение для аренды найдите.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Лабытнанги
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Как открыть тату-салон?

    Оформить ИП это первое, что нужно сделать. Ну и конечно придется продумать стиль тату салона, приобрести необходимое оборудование, то что было у вас дома наверняка не будет смотреться стильно.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Как открыть тату-салон?

    Если городок небольшой задумайтесь над клиентской базой. Окупится ли салон? Очень хорошо стимулирует развитие нового дела реклама.Затратно, но эффективно.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Как открыть тату-салон?

    Я думаю, лучше открыть "кабинет" на базе действующего салона красоты. Процент от своей прибыли отдавать салону. Таким образом риск убыточности сводится к минимуму - нет клиентов, нет расходов на аренду.
    Вот только мода на тату по-моему проходит. Летом актуальны тату хной. Стоит задуматься о татуаже бровей, губ. Если дело пойдёт, можно задуматься и о своём отдельном салоне.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Sokos
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Как открыть тату-салон?

    Регистрация ИП или ООО и вперёд. Только условие: если муж будет делать тату, то ему придётся собрать кучу мед.справок.
    Либо вам понадобятся работники, уже имеющие такие "справочные наборы".

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •