Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

  1. #11
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Цитата Сообщение от bask Посмотреть сообщение
    Это действительно очень удобно, я уже обленился до того, что кроме традиционных вещей (одежда, электроника, бытовая техника), стал заказывать через интернет магазины и продукты к праздникам, не нужно бегать по магазинам-заказал-через сутки получил на ближайшей почте, а за небольшие деньги и домой привезут, плюс ко всему любая форма оплаты, включая webmoney.

    Вот уж 100 %, что я никогда не решусь на покупку продуктов через интернет-магазин. У нас в обычных магазинах зачастую стараются нагреть клиента и подсунуть ему несвежий товар.Боюсь представить, что же тогда может произойти,если ты покупаешь и не видишь заказываемый товар?
    Радуюсь каждому новому дню!

  2. #12
    Kateextra
    Гость

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Да, пользуюсь. Года 2 назад открыла для себя такую возможность. Можно найти множество плюсов, если покупать товары в проверенных магазинах. Цена часто дешевле, нет проблем с доставкой в основном, да и любые варианты оплаты. Ну это касается бытовой техники, предметов интерьера и тд.
    Продукты питания не покупаю в интернет магазинах.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    г Новосибирск.Просьба все предложения , условия сотрудничества направлять на почту avtomir2508@ y a n d e x.ru (без пробелов) предлагаем свои услуги для интернет магазинов и всех желающих, воспользоваться нашим "Пунктом выдачи товаров" в г Новосибирск.имеем склад, транспорт для получения товаров-посылок в ТК,Надеемся на сотрудничество

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Безусловно, очень выгодно. Я только так и собираю компьютеры как себе, так и знакомым. Во-первых, выходит гораздо дешевле. А во-вторых, получаю как бонус ещё дополнительную скидку на следующие товары, что заказываю в том интернет-магазине.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Удобно не то слово, не нужно бегать по магазинам, дешевле, безграничный выбор, я в последнее время так обленился, что уже не только электронику и одежу с книгами так покупаю, но и продукты, особенно к праздникам так заказываю!Заказал-через пару дней на почту и всё, а если совсем лень, то за умеренную плату и домой привезут!

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Вопрос довольно не бесспорный, я бы не назвал отечественные интернет-магазины более привлекательными, чем ритейл. Как раз цены нередко одинаковы. А вот в сравнении с китайскими грандами виртуальной торговли разница в цене по той же мелочевке сразу в два-три раза. Всякие приблуды в виде шнуров и прочего для электроники заказываю только там - мало того, что в моей тьмутаракани можно все электронные магазины оббегать в безнадежных поисках, ценник адски кусается, четырехкратным даже может быть. Один серьезный минус - очень долгая доставка, до двух месяцев - спасибо российской почте. Правда я еще и бесплатную доставку выбираю, но китайская почта работает куда быстрее, а у нас по неведомым мне причинам мои посылки изучили уже много городов прибытия оттуда - Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск и даже Ориенбург.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Я заказываю в интернет - магазине корейскую косметику, так как в городе, в котором я проживаю, она не представлена. Цены на корейскую косметику демократичнее, чем на люксовые европейские марки, а по качеству она значительно превышает косметические средства класса масс-маркет.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    одежду не пробовали ещё заказывать, но попробуем, а вот бытовую технику заказывали и всё отлично, быстро!

  9. #19
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    Цитата Сообщение от Garpinka Посмотреть сообщение
    одежду не пробовали ещё заказывать, но попробуем, а вот бытовую технику заказывали и всё отлично, быстро!
    На счет одежды также все просто и понятно. Как мне кажется сейчас 50% граждан пользуются интернет магазинами.

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    spB
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов?

    В отечественных имагазинах в основном покупаю книги и быттехнику. В китайских и ебее заказывал продукцию, но огорчают сроки доставки более 1,5 месяцев, а так же наша почта не носит уведомления, спасибо пару раз посылка уехала обратно продавцу))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •