Вареная кукуруза - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Вареная кукуруза

  1. #11
    Пользователь Аватар для Aylin
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Идея супер, я обажаю такую кукурузу. Первый раз попробовала в Турции, там таких лавок очень много. Самое главное в этом деле, узнать какие именно добавки нужны, а не так что добавил что попало. И тогда я уверена что будет большой спрос.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    А мне кажется, что идея достаточно не плохая. И по поводу того, что только на сезон, то замечу, что в наше время можно купить свежие овощи круглый год.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    россия
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Я тоже считаю, что это довольно прибыльный бизнес, но для открытия придется много побегать по разным государственным структурам для получения разных разрешений и справок.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    в Мегаполисе
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Цитата Сообщение от Татьяна27 Посмотреть сообщение
    Каждому овощу, фрукту свой сезон. Это я к тому, что осенью-зимой-весной спрос может упасть. И придется в "киосочке" торговать квашенными овощами (по трем сезонам подходят). Кукуруза - не рентабельно.
    А мне кажется, что такой продукт как раз и снимает вопрос сезонности, т.к. не надо ждать наступления лета, чтобы покушать вареную кукурузку! Плюс возможность вкусить что-то новое - не просто вареный/консервированный продукт, а сдобренные чем-то вкусненьким зернышки!

    И если пробовать, то начинать надо самостоятельно торговать, а не реализатора нанимать - так можно прощупать спрос и выручку по дням, и если дело выгодное - то потом уже можно будет нанять продавца, а самим заниматься развитием сети киосочков!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Вы вот про кукурузу написали, а я в мгновение ока перенеслась на море, помните, по пляжу ходят продавцы и кричат: "Вареная кукуруза!" Очень она у них вкусная, особенно если попадется початок помоложе. К сожалению, не видела подобные точки продажи у себя в городе, но попробывала бы обязательно.

  6. #16
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Вареную кукурузу хорошо продавать там, где кушать ее привыкли с детства. А у нас кукуруза считается кормом для скота, и брать ее будут неохотно. Попробуют раз-два и все.

  7. #17
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Этот вид можно рассматривать только как вид подработки и осуществляют его подростки как правило.Временно конечно можно подработать в больших скоплениях людей не более.

  8. #18
    Новичок Аватар для andreiii
    Регистрация
    06.05.2014
    Адрес
    Россия + Крым
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Не рискуйте, только прогорите на этом деле. В данном бизнесе, очень много отходов, так как каждое утро, нужно варить новые початки.

  9. #19
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Да на сказал бы, что убыточное дело. Разница между кукурузой вареной и сырой в два раза отличается, а если оптом брать, так и в три будет.

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Этот бизнес будет успешен в любом городе, ведь кукурузу едят все, а достать не каждый сможет, разве что дорогущую в магазине.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •