Вареная кукуруза - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Вареная кукуруза

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Вареную кукурузу в супермаркете никогда не встречала, в основном, только на пляжах. В любом случае, кукуруза-сезонный товар. Попробовать можно.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    А я считаю это геноцидом бабушек, просто испокон веков это был их бизнес и нечего их лишать не только денег, но и удовольствия от полученных благодарностей, от благодарных едоков!

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Это риск! Непонятно понравится людям или нет. Все решит случай. А с другой стороны - кто не рискует, тот не пьет шампанское.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Ничего себе новшество, у нас в городе давно этим промышляют. Но как Я вижу клиентов на такую кукурузу не много, разве что дети. Так что вам придется терпеть большую конкуренцию.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Helenna
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Я бы к кукурузке еще добавила сладенькую вату, всякие шарики шоколадные, жвачки, соки и водичку, коктейли можно делать - если есть условия. При отсутствии близлежащих конкурентов-ларьков такой бизнес может быть более-менее успешным.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Если место проходное, то доход от такого бизнеса будет в любом случае, даже если кукуруза только вкусно пахнет, а на вкус никакая. Один раз любому захочется попробовать.

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Вареная кукуруза и правда пользуется спросом, я видела как её хорошо покупали на пляже. Но подошла представительница санстанции и начались выяснения... Это не очень приятно, так что прежде надо учесть этот момент.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Недавно ездила в Самару и была приятно удивлена тем, что там прямо на набережной продают вареную кукурузу, только не просто зерна, а целиком початки. Очень вкусно! Там же варят, солят и горячую подают покупателям. Нигде больше такого не видела.

  9. #29
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Вареная кукуруза

    Цитата Сообщение от Sneginka Посмотреть сообщение
    Недавно ездила в Самару и была приятно удивлена тем, что там прямо на набережной продают вареную кукурузу, только не просто зерна, а целиком початки. Очень вкусно! Там же варят, солят и горячую подают покупателям. Нигде больше такого не видела.
    А чего тут удивительного? В любом южном курортном городе возле пляжа продают кукурузу вареную в початках. Можно купить сырую и сварить самому.

  10. #30

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •