Заработать в интернете на кликах. - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Заработать в интернете на кликах.

  1. #21
    Новичок Аватар для andreiii
    Регистрация
    06.05.2014
    Адрес
    Россия + Крым
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    Цитата Сообщение от Aylin Посмотреть сообщение
    На мой взгляд бизнес не очень прибыльный. Многие кто начинают так зарабатывать, в скором времени его забрасывают, потому что оплата маленькая, а кликать приходится почти целый день.
    Оплата не то, что маленькая, она мизерная. Сидел кликал целый день, а в итоге- заработал аж 56 центов за весь день и наловил полный компьютер вирусов!

  2. #22
    Новичок Аватар для tomax86
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    Цитата Сообщение от preparator Посмотреть сообщение
    Это не бизнес — простите и этим может заниматься новичок в интернете и никак иначе. Убивать свое время впустую — расточительно и неразумно!
    Это даже бизнесом сложно назвать. Я свои первые центы зарабатывал подобным образом, меня хватило на две недели. Даже доллара не заработал. Кто сейчас этим занимается, тот тратит впустую своё время. Есть масса других более прибыльных и доступных занятий в инете, благодаря которым можно зарабатывать среднемесячную зарплату, не выходя из дома.

  3. #23
    Пользователь Аватар для ViktorSPB
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    Цитата Сообщение от tomax86 Посмотреть сообщение
    Это даже бизнесом сложно назвать. Я свои первые центы зарабатывал подобным образом, меня хватило на две недели. Даже доллара не заработал. Кто сейчас этим занимается, тот тратит впустую своё время. Есть масса других более прибыльных и доступных занятий в инете, благодаря которым можно зарабатывать среднемесячную зарплату, не выходя из дома.
    Согласен с вами. Хоть бы и тот же копирайтинг. Найдёшь заказчиков, покажешь, на что ты способен - твои труды оценят достойно.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    Ребята на подобной фигне не заработать совсем. Пустая трата времени. И верьте рассказам тех,кто говорит ,что можно хорошо таким способом зарботать. Все таки для заработка нужно и по трудится.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    Нас таких тут уже много, кто начинал на кликах и поняв, что таким образом заработать просто не реально, стали искать другой вид заработка. Я тоже перешёл на Адвего. Здесь можно гораздо больше заработать на тех же заданиях. Планирую в будущем попробовать себя и на другом сайте, может получится больше зарабатывать.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    на кликах испортишь клавиатуру, а на новую не заработаешь. Надо искать более продуктивные пути дохода.

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    Рассматривать клики, как бизнес, можно лишь на начальном этапе поиска способа заработка в сети. Кстати это довольно таки трудный заработок. Уж слишком это монотонно и однообразно, тыкать по ссылкам, а учитывая что рекламируемые таким образом сайты в основном не несут никакой полезной информации, уже через неделю интенсивного "кликанья", начинает тошнить от такой работы. Ну и размер заработка прямо скажем ... Уж лучше обратить внимание на выполнение тех-же заданий. Всё ж поинтереснее будет, да и поприбыльнее.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    На кликах больше времени потратишь нежели заработаешь.

  9. #29
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    Цитата Сообщение от Иван Помидоров Посмотреть сообщение
    Рассматривать клики, как бизнес, можно лишь на начальном этапе поиска способа заработка в сети. Кстати это довольно таки трудный заработок. Уж слишком это монотонно и однообразно, тыкать по ссылкам, а учитывая что рекламируемые таким образом сайты в основном не несут никакой полезной информации, уже через неделю интенсивного "кликанья", начинает тошнить от такой работы. Ну и размер заработка прямо скажем ... Уж лучше обратить внимание на выполнение тех-же заданий. Всё ж поинтереснее будет, да и поприбыльнее.
    Думаю, что многие начинали с такой работы в сети, но, поработав так неделю, две сразу понимали, что - это не заработок вовсе, а потеря своего времени. Я не знаю, ни одного человека, который на кликах заработал, хотя бы, на оплату мобильного телефона.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Заработать в интернете на кликах.

    В свое время пробовал заработать на кликах. Заработал только пол-доллара, да и те вывести не смог, т.к. минимальный вывод был 2 доллара.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •