"Золотые" рыбки. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: "Золотые" рыбки.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию "Золотые" рыбки.

    А никто не задумывался над идеей разводить аквариумных рыбок? Или еще лучше растения? В юношестве у меня было несколько аквариумов, вроде все получалось. Если выращивать живородящих рыбок проблем думаю не будет. Больше интересует вопрос с рынками сбыта. Зоомагазины, которые скупают за копейки или стоять на "птичьих рынках" и самому пытаться реализовать?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: "Золотые" рыбки.

    Я считаю что идея не плохая, не обязательно стоять на рынках, можно продажей заниматься через соц. сети. А насчет того что бы сдавать в зоомагазин - это не вариант, Вы даже корм оправдать не сможете.

  3. #3
    Пользователь Аватар для lop
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: "Золотые" рыбки.

    А я считаю что затея плохая и с большой сложностью сможет даже себя окупить не говоря уже об том что бы приносить полноценную прибыль. Вот среди ваших знакомых много кто интересуется данным продуктом? А платить за него готовы много?

  4. #4
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: "Золотые" рыбки.

    Это может быть прибыльным, только при условии, что Вы займётесь редкими экзотическими видами. Но это требует немалых знаний, и больших вложений. А обычными "золотыми" рыбками, да и прочими живородящими, сейчас никого не удивишь. Из раздают по всем форумам даром, как и растения.

  5. #5
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: "Золотые" рыбки.

    Вообще-то, человек устроен так, что в чужих руках ему всё кажется "золотым". Но чтобы то, что получается у других, получилось также и у тебя, надо немало постараться и поднапрячься!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: "Золотые" рыбки.

    А если самому изучить рынок в интернете? Попробовать в поисковике набрать фразу "Купить золотых рыбок", сделать привязку к региону, проанализировать предложения и стоимость. Надо прикинуть, сколько рыбок вы сможете выращивать и продавать в месяц, будет ли затея прибыльной. Пока думаю, что такая бизнес-идея стоит на уровне хобби.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: "Золотые" рыбки.

    Вы сами задали вопрос, и сами на него ответили -сбыт- вот самая большая проблема! У меня товарищ много лет жил этим (и нужно сказать очень неплохо жил) продавая рыбок на птичьем рынке, но масса открывшихся зоомагазинов уничтожила его бизнес, людям стало намного удобнее покупать всё в магазине, который находиться рядом с их домом.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: "Золотые" рыбки.

    Где-то была похожая тема в обсуждении, но там говорилось о подращивании малька экзотических рыбок с последующей продажей/сдачей в магазины. Думаю что это проще, чем содержать "родительское стадо", поскольку уход за некоторыми специфическими) рыбками довольно сложен.

  9. #9
    Новичок Аватар для Предприниматель
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: "Золотые" рыбки.

    Чем дороже и тяжелее для разведения будет порода рыб, или сорт растений, тем больше шансов заработать на этом. Остаётся правда ещё и шанс того, что дорогие рыбки могут и помереть, так, что может быть следует начать разводить, пока не наберётесь опыта, именно "дешёвых" золотых рыбок.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: "Золотые" рыбки.

    Я считаю что идея для бизнеса не плохая, есть много людей которые увлекаются рыбками. Но куда сбывать большое количество данного "бизнеса". Думаю что заработать на этом можно но совсем не много и бизнес будет процветать до поры до времени.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •