Заработок на сайте - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Заработок на сайте

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    2

    Радость Заработок на сайте

    Пытался заработать на сайте, установил на сайт тизерную рекламу, казалось сайт был на пике популярности, 50 чел. в день, но сайт был взломан, был изменён код тизерки, все посетители ушли с сайта за несколько дней, т.к. многие кликали раз в день. Создал новый сайт, боюсь поставить тизерную рекламу, только если от Yandex'a или других авторитетных компаний, но у меня несколько вопросов.
    1. Какая реклама дороже всего и не пугает пользователяй

    И вопрос на тему заработка вебмастеру: Могу создавать сайты, но не знаю где найти заказчиков. Сайты ср. качества, в ЛС заказы.
    Последний раз редактировалось tigrancheg; 01.05.2014 в 01:23.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заработок на сайте

    Самая простая рекламка в ней нет ничего страшного от tak.ru,а еще можно побывать от google на нее жалобы вроде не поступали. Незнаю как вас там взломали,если взламывают то сайт полностью поганят или вообще прячут на некоторое время.Можете еще попробовать рекламу от бегун там все включено,видео,банеры,ссыл и разные.
    Я бы вам посоветовал бы поставить свою защиту на сайт javascript-том и всё нормально будет.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Заработок на сайте

    Цитата Сообщение от vmiredrugom Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовал бы поставить свою защиту на сайт javascript-том и всё нормально будет.
    Мне тоже кажется, что нужно сначала позаботиться о безопасности своего сайта, а потом уже искать рекламы.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок на сайте

    Спасибо, именно сайт ломали, и все ссылки в тизере поменяли на вирусные, код полностью. Защиту сейчас поставлю на новый сайт.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Заработок на сайте

    Самая дорогая реклама, это реклама Гугла. Можно поставить сразу несколько реклам, например: Гугла, Яндекса, advmaker.net, ВМИЛК.

  6. #6
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Заработок на сайте

    Цитата Сообщение от tigrancheg Посмотреть сообщение
    сайт был на пике популярности, 50 чел. в день
    Со столь мизерным трафиком дохода не получите ни от тизерной рекламы, ни от контекстной. Поставьте лучше партнерку какого-нибудь интернет-магазина (с ассортиментом более или менее подходящим к тематике сайта), на одной продаже можно заработать несколько десятков или сотен долларов. А на рекламе вы эту десятки или сотку баксов будете месяцами зарабатывать.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •